flagИнтерьер
ornament-full-title

Как выбрать по функциональности трансформаторные подстанции

ornament-full-title

Трансформаторы и КТП на заказ от производителя



Современные трансформаторные подстанции — низковольтные комплектные устройства, используемые для получения, изменения (понижения либо повышения) электрического напряжения в сети и отправки переменного тока в электроснадбительные системы на различные типы объектов — промышленные, поселковые, городские, сельские. Конструкция трансформаторной подстанции включает в себя силовые трансформаторы, распределительные устройства, аппарат автоматического контроля и защиты и прочие вспомогательное оборудование. Вы можете купить КТПН по хорошей цене тут http://www.pzemi.ru/cat/transform_podstantsii/.



Как выбрать по функциональности трансформаторные подстанции


Что такое КТП?



Все качественные трансформаторные подстанции производятся на предприятиях с помощью современного оборудования, а потом доставляются на территорию дальнейшего функционирования в собранном или разобранном виде (готовом или «блоками»). Эти типы трансформаторных устройств называют комплектными трансформаторными подстанциями.



Купить КТП на самых выгодных условиях можете в нашей компании с гарантией от производителя и полным техническим обслуживанием. Виды трансформаторных подстанций



На современном рынке представлено несколько видов низковольтных комплектных устройств. По принципу работы трансформаторные подстанции бывают:



  • Повышающие — встречаются чаще всего на электростанциях. Их целью является изменение напряжения переменного тока, производимого генераторами, в более высокое.

  •  Понижающие - эти устройства превращают первичное электрическое напряжение во вторичное, которое в разы ниже изначального.

По месту расположения классифицируют:



  •  Районные — трансформаторные устройства, принимающие электрическую энергию непосредственно от высоковольтных электросетей, преобразующие напряжение до тридцати пяти (иногда шести - десяти) килоВольт и отправляющие электроэнергию на местные аппараты.

  •  Местные (цеховые) трансформаторы — устройства, получающие электроэнергию от районных трансформаторных установок, понижающие напряжение до 690, 400, 230 В и распределяющие ток среди объектов.

По значению трансформаторные станции бывают:



  •  Установки глубокого ввода;

  •  Тяговые (используются в транспорте с электрификационными системами);

  •  Основные понизительные;

  •  Трансформаторные (в промышленных системах их еще называют «цеховые», а в городских - «городскими»).

Выбирать тип трансформаторной подстанции необходимо под конкретный случай, с учетом всех технических требований к  объекту.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?