flagДом
ornament-full-title

Секреты стиля беби-долл

ornament-full-title

Женщина всегда стремилась подчеркнуть красоту, молодость и женственность. Даже несмотря на требование времени быть сильной, беззащитная барышня имеет больше шансов на успех. В связи с чем, стиль беби-долл набирает популярность.


Отличительной особенностью этого стиля будет девушка, которая его выбирает. Это еще не зрелая сексуальность и не классический эталон красоты, это юная прелестница, ни в коей мере не вульгарна.





Ткани для нарядов как правило подбирают легкие и воздушные, помогающие создать кокетливый силуэт. Отделка самая всевозможная: кружева, оборки, стразы, пайетки и ленты. Цвета насыщенные, оптимистичные, лидерами среди которых персиковый, розовый, голубой. Одежду могут украшать трогательные орнаменты и изящные принты.


Создать наряд в таком стиле достаточно легко, возможно понадобиться купить стразы оптом или пайетки, для того, чтобы данного декора хватила на наряд и аксессуары.


Платье самый лучший вариант для образа беби-долл, оно должно соответствовать ряду требований: длина не ниже колена, пышная воздушная юбка, открытые руки. Фасон может быть или трапециевидный, или приталенный и как вариант, завышенная талия у платья.


В таком наряде взгляду откроются заманчивая линия шеи, изящные ножки и тонкие ручки, создавая притягательный мужскому взору образ.


Дополнить платье конечно стоит туфлями или босоножками. Каблук должен быть небольшого размера, подчеркивая изящество его обладательницы, они могут быть яркими, блестящими, украшены большим количеством ремешков. Обувь можно носить вместе с кружевными носочкам или красочными гольфами.





Яркие сумочки кросс-боди, клатчи и конверты, повторяющие отделку платья, легкая, ненавязчивая бижутерия – лучшие аксессуары для девушки выбравшей стиль беби-долл.


В прическах беби-долл много кос, парящих локон, кокетливых хвостов, украшенных ободками, бантами и заколками самых разных цветов, как правило в тон платья. Макияж действительно кукольный, много четких линий, пышные ресницы и здоровый румянец. Дополнить макияж можно яркими клеящимися стразами. На сайте preciosa вы сможете выбрать клеевые стразы для лица и волос, которые дополнят образ в стиле беби-долл.


При создании образа куколки стоит придерживаться главного правила – единство в каждой детали. Строгость в аксессуарах, перебор с размером украшений могут испортить весь ваш лук.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?