flagМакияж
ornament-full-title

Почему азиатская косметика?

ornament-full-title

Как убрать шрамы фольгой



Прогресс подарил нам немало дивных изобретений, которыми мы пользуемся ежедневно. Одним из таких считается алюминиевая фольга.



Наиболее часто ее используют при приготовлении пищи, а также при хранении продуктов питания. Но наши люди стараются найти каждой вещи и прочие способы применения и поэтому она используется в салонах красоты и прочих сферах обслуживания и предоставления услуг. Но мало кто знает о том, что благодаря ей можно справится со многими неприятностями. В народной медицине есть немало вариантов ее использования при той или иной проблеме. Но наибольшее количество положительных отзывов получило устранение шрамов благодаря ей. Рекомендуем вам посетить магазин азиатской косметики, где сможете найти качественную продукцию для макияжа.





Применение фольги в лечении



Изобрели такой необычный способ китайцы, но со временем он распространился и в Европу из-за своего положительного влияния на недуги. Основная задача данного метода заключается в том, что необходимо прикладывать фольгу на биологически активные точки и излучение, которое отбивается должно благотворно повлиять на поврежденный участок, который через определенные волокна связан с этими точками. Наиболее частыми показаниями к его использованию могут быть:



  • болезни внутренних органов;

  • шпоры на ступнях;

  • боли в суставах;

  • простудные заболевания;

  • лишний вес;

  • шрамы и келоидные рубцы.

Чаще всего с целью устранения последствий хирургического вмешательства, которые могут приносить не столько физический, сколько психологический дискомфорт, используют метод «серебряных мостиков».



Как происходит процедура



Многие, кто испробовали на себе данную чудодейственную методику заявляют, что она очень эффективна и поможет справится не только с шрамами, но и с болезнями печени, почек, сердца и прочих внутренних органов. Специалисты даже говорят о том, что она способна убрать последствия плохо заживающих ран и язв, воспаления лимфоузлов, шишек и новообразований в женской груди, узлы в щитовидной железе. Если у Вас хоть что-то имеется, то есть возможность испробовать ее на себе.



Данная методика была разработана ученой Ириной Васильевой. Она утверждала, что в местах возникновения болезни могут образовываться энергетические дыры, тем самым нарушая течение энергии. Вот именно подобные соединения и позволят нормализовать прежнее течение и устранить недуг.





Сделать их совершенно несложно самостоятельно в домашних условиях. Для этого нам необходимо будет взять ножницы, фольгу и лейкопластырь. Последнюю составляющую желательно брать широкую и гипоаллергенную, чтобы не возникло раздражение на коже. А дальше:



  1. Вырежьте сантиметровые полоски из фольги, немного длиннее нежели сама пораженная зона.

  2. От пластыря отрезать полоску, которая будет немного больше по длине этих полос.

  3. Приклеивать их необходимо на расстоянии 5-7 мм одну от другой. Наклеивать приготовленный отрезок на больное место стоит в большинстве случаев в вертикальном положении.

Есть только некоторые исключения. Если зона поражения больше, нежели размер лейкопластыря, то можно сделать еще несколько штук и приклеить рядом, для того, чтобы полностью покрыть этот участок. Держать подобные наклейки стоит на протяжении месяца.



Принимать душ и ванну можно вместе с ними, а если они отклеятся или порвутся, то просто сделайте новые и снова наклейте. Если ситуация полностью не улучшиться через месяц, то снова можно повторить процедуру.



Некоторые люди используют фольгу от шоколада, так как ее считают менее тонкой, чем рулонная. А вместо пластыря берут малярный скотч. Подобным образом Вы сможете не только устранить шрамы и рубцы, но и активизировать нормальный энергетический обмен в своем организме. Устраняется ее застой и скопление в определенных местах и начнется нормальное функционирование всех остальных систем и органов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?