flagНогти
ornament-full-title

Тридинг – это коррекция бровей ниткой по особой технологии

ornament-full-title

Как сделать идеальные брови: шаг за шагом



Идеальные брови - мечта для многих из нас. Как сделать красивые брови самостоятельно? Мы рекомендуем поэкспериментировать с бровями, чтобы разработать идеальную линию и цвет. Если вы делаете сильный макияж глаз - мы рекомендуем, чтобы брови были немного темнее. Если вы делаете нежный макияж или «макияж без макияжа», стоит помнить, что тогда нежные брови выглядят намного лучше. Как сделать идеальные брови? Ниже вы найдете простую инструкцию и обзор косметики, которые стоит попробовать.  Также вас могут заинтересовать курсы бровиста минск, с помощью которых вы сможете стать настоящим профессионалом в этой сфере косметологических услуг.





Как сделать идеальные брови: шаг за шагом



Нанесите тональный крем, жидкость или BB крем на все лицо. Вы протираете косметику для бровей. Нанесите рассыпчатую пудру на брови густой кистью. Расставьте волосы, расчесав их щеткой, чтобы получить желаемую форму бровей.



Вдоль нижнего края брови нарисуйте линию, которая послужит основой для идеального лука. Подкладка для бровей в фломастере или карандаше подойдет лучше всего. Этим же вкладышем отмечают - верхнюю линию бровей. Соедините линии вместе с висками и заполните их на 2/3 длины бровей. 



Чтобы уточнить форму нижней границы бровей и придать линии естественный вид, вы можете использовать матовую тень цвета, аналогичного используемому вкладышу, что еще больше укрепляет и придает макияжу прочность. 



Заполните внутреннюю часть бровей и всю поверхность небольшим количеством помады или тени, распределяя косметику так, чтобы брови приобрели естественный вид. Любой избыток продукта, нанесенного на брови, уменьшается кистью для бровей или ватным тампоном на палочке.



Последний шаг в моделировании бровей состоит в том, чтобы «очистить» область под дугой бровей, что делает линию более открытой и глаз освещается. Вы можете сделать это с помощью консилера и белой матовой тени.





Ошибки в уходе за бровями



Срывая слишком много волос - не торопитесь, приспосабливаясь, время от времени оценивайте свое лицо с нескольких шагов. Помните, что всегда безопаснее вырывать слишком мало волос, чем слишком много. Нерегулярные брови - густые, неправильные арки, живущие своей собственной жизнью, могут заставить вас выглядеть заброшенными, уставшими и старше, чем вы. Помните, что красивые брови - это ухоженные брови. Подравнивание или бритье бровей - волосы появятся очень быстро, они будут острыми и жесткими. Более того, они могут полностью выйти из-под контроля и вырасти в разных направлениях!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?