flagФигура
ornament-full-title

Как подобрать одежду больших размеров

ornament-full-title

Одежда для мужчин большого размера - как сделать свой выбор



Покупка мужской и женской одежды больших размеров оптом - это серьезная проблема для любого мужчины, ведь в обычных магазинах найти ее практически невозможно. В них представлены модели до 60 или 62 размера, если вы не вписывайтесь в установленные стандарты, то с приобретением возникнут серьезные трудности.



Но сегодня многие производители занялись созданием одежды больших размеров и предлагают качественные товары для мужчин. Приобрести их можно в специализированных магазинах, в том числе в интернете. Но как правильно сделать выбор, и на какие параметры стоит обратить внимание при покупке?





Костюмы



Деловые костюмы пользуются огромным спросом, они пригодятся не только для торжественных случаев, но и для походов на работу. Отдельные производители предлагают модели до 74 размера, множество цветов и фасонов.



Мужчинам лучше выбирать классические оттенки - черный, коричневый, серый. Эти костюмы можно идеально сочетать с любыми рубашками и галстуками, а у вас не возникнет проблем в процессе создания собственного стиля.



Обратите внимание на рисунок ткани. Клетку лучше приобретать высоким мужчинам, она считается решением в стиле ретро и никогда не выходит из моды. Полоска зрительно увеличивает рост, делает ткань пестрой, создает привлекательный дизайн.



Если вам потребовалась мужская одежда большого размера, то учитывайте сезон, для которого приобретается костюм. Для использования летом лучше покупать модели из тонкой ткани, она позволяет исключить повышенный нагрев тела. Для зимы подойдут плотные костюмы или универсальные варианты, предназначенные для любого сезона.



При покупке учитывайте не только размер, но и рост человека, для которого пошита конкретная модель. Максимальный параметр ограничивается 192 - 196 сантиметрами. При покупке необходимо точно знать свой рост и просматривать данные в описании костюма.





Спортивная одежда



Если вы любите заниматься спортом, то необходимо приобрести соответствующие костюмы для тренировок. Их максимальный размер зависит от производителя, он доходит до 72 - 74.



При приобретении обратите внимание на ткань, она должна быть максимально легкой и отлично пропускать воздух. Рекомендуем покупать вещи из полиэстера с добавлением хлопка и других компонентов. Они обладают исключительной долговечностью, выдерживают множество стирок, не теряют свой цвет. Одежда не должна стесняться движений, иначе вы будете чувствовать дискомфорт во время тренировок. Тщательно подбирайте подходящие модели, учитывая все важные параметры.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?