flagДети
ornament-full-title

Какие игрушки детям нравятся больше всего?

ornament-full-title

В последние годы дети увлекаются совершенно другими игрушками нежели раньше. В пять- десять лет современный ребенок с легкостью пользуется компьютером, сотовым телефоном, понимает что такое интернет. Некоторые дети играючи взламывают компьютерные игры. Конечно, их уже не удивишь мягкой игрушкой или настольной игрой. Требуется что то по современнее.



Для таких детей самый лучший подарок - радиоуправляемая модель. И чем более она будет похожа на оригинал - тем лучше. Кстати говоря - радиоуправляемые модели интересны не только детям, но и взрослым, у которых в детстве не было таких игрушек и "бородатые мужик" начинают играть в машинки, устраивают всевозможные соревнования. Существуют даже специализированные магазины радиоуправляемых моделей, более детально тут.





Секрет успеха подобных игрушек прост - ребенку интересно управлять игрушкой и задавать ей направления движения, интересно наблюдать за игрушкой. Радиоуправляемые модели бывают самые разные - машинки, самолеты, вертолеты, танки, лодки и даже подводные лодки, которые можно запускать дома в ванной.



Как же выбрать хорошую радиоуправляемую игрушку для ребенка? Для начала определитесь, где ваш ребенок будет в нее играть - дома или на улице. Это важный критерий особенно для летающих моделей, так как модели, созданные для квартиры не выдерживают даже небольшого ветерка и запустить их на улице не удастся.



Другой важный показатель - это размер игрушки. Конечно, чем больше игрушка, тем она интереснее, функциональнее, но тем и дороже. Тут уж вопрос возможностей и вкуса. Заказать детские квадрокоптеры с камерой на радиоуправлении вы можете здесь.





При выборе вертолета нужно понимать, что они они управляются с помощью нескольких радиоканалов. Каждый канал отвечает за определенные движения модели. Чем больше каналов управление тем интереснее полет вертолета, но тем и сложнее управление. Тут нужно ориентироваться на возраст и опытность ребенка. Если это первая ваша игрушка - можно взять по проще.



Если у вас два и более детей, которые хотят играть в радиоуправляемые игрушки в одном помещении необходимо выбирать игрушки, управляемые на разной частоте. Если частота управления будет одинаковой - игрушки не будут работать.



В хорошем магазине продавцы обязательно объяснят вам все эти моменты и помогут выбрать хорошую игрушку для вашего ребенка.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?