flagДети
ornament-full-title

Особенности прогулочных колясок

ornament-full-title

Десятки производителей детских колясок конкурируют между собой, предвосхищая ожидания клиентов: используют стойкие материалы и модернизируют конструкции. От разнообразия брендов и моделей в буквальном смысле разбегаются глаза. Зачастую выбрать бренд сложнее, чем саму модель. На аксессуар какого производителя стоит обратить внимание – поможем найти ответ.



Обзор лучших брендов-производителей



Предлагаем вниманию читателей мини-обзор пяти производителей детских колясок. Мы не берёмся выбирать лучшего, но этот обзор поможет вам сделать правильный выбор.





Peg Perego (Италия)



Прогулочные коляски из Италии бренда Peg Perego — своего рода городские «внедорожники». Конструкция позволяет без лишних давлений на корпус преодолеть высокие барьеры (тротуары, ступеньки). Модели с трёхколёсной базой более манёвренны, так как уменьшен вес каркаса. Цветовая палитра люльки универсальная: серый, чёрный, бордо, синий. Есть и комбинированные расцветки — основной цвет и его оттенки.



ABC Design (Германия)



Яркий представитель неклассических форм и ярких цветовых решений. При производстве колясок используются только последние разработки. Пользователей привлекают совмещённые двойные ручки и возможность перенести место для багажа с нижнего уровня. Особое внимание бренд уделяет коляскам для двойни. Немецкая компания предлагает около десятка моделей для двойняшек. На всех моделях используется однотипная колёсная база, мощная и с высокими показателями прочности.



Silver Cross (Англия)



Английский производитель предлагает детские коляски в нестандартном исполнении. Вместительные, лёгкие и манёвренные модели радуют родителей ещё и невысокой ценой. Пользователи отмечают и вместительность люльки, в которую можно уложить даже двух малышей. Расцветки люлек яркие и насыщенные, впрочем, присутствуют и спокойные оттенки розового, молочного, зелёного цветов.



BOB (США)



Американский бренд перешёл на производство прогулочных колясок на трёхколёсной базе. При выборе транспорта родители могут подобрать и вид шасси. В основном в каталоге представлены коляски с весёлыми расцветками верхней части. Особенно радует пользователей ширина люльки — в ней много места для малыша. Модели бренда ВОВ созданы для суперактивных детей.





Inglesina (Италия)



Итальянские коляски Inglesina пользуются высоким спросом благодаря ассортименту комплектаций и колёсных баз. Для сложных климатических условий и пересечённой местности разработаны коляски с увеличенной амортизацией. Используемая расцветка универсальная и не слишком яркая. Если цвета комбинируются, то не более 2 оттенков одновременно: это либо декоративная полоса в центральной части (в основном модели для новорождённых), либо оформленная в светлом тоне внутренняя часть капюшона.



От производителя зависят также надёжность, долговечность, безопасность материалов, и, конечно же, стоимость. Поэтому стоит подойти к выбору бренда основательно. На сайте Дочки-Сыночки вы найдёте детский транспорт и других компаний. Из сотен вариантов вы найдёте коляску, в которой малышу будет комфортно!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?