flagДом
ornament-full-title

Проблемы на старости лет

ornament-full-title

Все люди любят отдохнуть, кто-то выбирает активный отдых, кто-то считает отдыхом работу за компьютером, Я же выбрал отдых у моря. В Сочи сейчас идет огромная стройка, весь город похож на одну большую строительную площадку, поэтому выбор пал на Абхазию.





От Адлера до пансионата «Солнечный» (Абхазия) на электричке примерно 25 минут езды. Если нужен пансионаты в Харькове недорого для пенсионеров, то вы можете обращаться к нам https://zolotoe-vremya.kh.ua/. Для пересечения границы потребовалось 1,5 часа, все это время стоял в очереди для того, чтобы показать свой паспорт на 30 секунд.И так, отдыхал Я в пансионате «Солнечный», скажу сразу, строили его раньше для советской элиты, а когда СССР распалось, туда начали ездить обычные люди. Весь комплекс очень грамотно построен, имеет 100 метровый лифт, а сам санаторий располагается довольно высоко над уровнем моря. Для отдыхающих имеется свой пляж, кстати это очень удобно, нет определённой территориальной зажатости когда все лежат друг на друге. Здесь вы можете отправиться на экскурсии или просто загорать на солнце, все зависит от вашего желания.



Пансионат «Солнечный»



На пляже всегда много места. Абхазия имеет достаточно большое количество красивых мест, хотя сами экскурсоводы называют водопадом любой ручеёк и очень часто выматывают туристов своими тупыми и однообразными шутками. Мы же можем предложить вам бюджетный отдых в краснодарском крае. Все заезжают только в «свое» кафе, которое отстегивает гиду часть прибыли, полученной от продажи не всегда вкусной еды. А так называемую чачу, вам будут предлагать на каждом углу, сложилось ощущение, что туристы и алкоголики - это слова синонимы для местных жителей. Что же касается гостиничного сервиса, то здесь явно не хватает организованности, мягко говоря, вам следует самим о себе заботиться. То ли Абхазия как туристическая страна еще младенец, то ли звезды не так расположены.





Гегский водопад



Озеро «голубых» или «Голубое озеро»Хочется предупредить отдыхающих, будьте внимательны при переходе автодорог, сложилось впечатление, что одной половине водителей права подарили на день рождение, а другие думают, что на машине ездить нужно как на ишаке. Что же вытаскивает эту страну из всего этого? Это конечно же потрясающие природа, море и климат. Если для вас это самое главное, то смело езжайте туда, не пожалеете.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?