flagДом
ornament-full-title

Краткий обзор мобильной RPG-игры Дельтарун

ornament-full-title

Deltarune (Дельтарун) – это интересная RPG-игра с простеньким, но довольно симпатичным визуальным рядом, а также динамичным геймплеем, который скрасит многие часы досуга. На русском игра может также называться, как «Руна Дельта». Что же касается англоязычного варианта, то это анаграмма, составленная из букв названия игры-предшественницы Undertale, которая по достоинству была оценена пользователями.


Создателем Undertale и теперь уже и Deltarune выступает Тоби Фокс, пишущий музыку и программы. Свои таланты он использовал для создания мобильной RPG, в которую с удовольствием поиграл бы сам. Продукт оказался стоящим, и в Undertale захотело поиграть множество других пользователей. Фокс пообещал, что Deltarune будет еще лучше своего идейного вдохновителя. Чем же порадует новинка? И стоит ли скачать Дельтарун на Андроид? Ответ – Да! Игровой процесс стал еще более динамичным, т. к. теперь геймеры могут объединяться в команды, что делает сражения значительно более веселыми.





Сюжетная часть


Тоби Фокс решил создать новый игровой мир для «Руны Дельта», но в нем будет масса отсылок к прошлой игре Undertale, так что фанаты останутся довольны наследственностью. По сюжету, пользователь управляем Крисом – подростком средней школы, который по воле злобного монстра случайно оказывается в мрачном параллельном мире вместе с одноклассницей по имени Сьюзи.


Здесь молодые люди встречают Ральзея – принца, который расскажет им удивительную историю, попутно сообщив, что Крис и Сьюзи являются представителями Светлых – особой расы существ, чья задача сражаться с темными силами. Борьба ведется по классической схеме пошаговой боевки – Атака/Защита.


Интересно, что главный персонаж не должен косить монстров направо и налево, чтобы достичь поставленной цели, вот только Сьюзи придерживается других взглядов. Она с радостным воплем бросается на каждого монстра, который оказывается в ее поле зрения. Поэтому в процессе геймплея важно учитывать, как именно поступить, когда она находится рядом.





Если хотите наслаждаться игрой, попивая вкусненькую Кока-Колу, да еще и зарабатывать за это балы, которые можно обменивать на брендовые вещи от этой известной на весь мир корпорации, то не забудьте скачать приложение Coca-Cola.


Ну а если вам не хватает на смартфоне какого-либо полезного софта от компании Гугл, или хотите удалить ненужные сервисы принудительно, то можете просто Google Apps Installer скачать на Андроид.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?