flagДом
ornament-full-title

Что говорят астрологи?

ornament-full-title

Довольно много астрологических факторов нужно учитывать при определении совместимости партнеров. Обычно перед заключением брака или началом новых отношений осознанные люди, как и много веков назад, рассчитывают факторы совместимости с партнером, чтобы сделать осознанный выбор. Недаром же раньше разводов не было, в отличие от сегодняшнего времени.



Главные планеты на которые следует обратить внимание при расчете совместимости это Марс и Венера, так как именно они олицетворяют мужское и женское начало.



Именно расположение этих планет в самой большой степени формируют сексуальные вкусы. Эти планеты формируют наше поведение в семье, предпочтения в сексе и выбор партнера по жизни. Детальнее про влияние гендерных планет на совместимость можно прочесть здесь znaki-zodiaka-goroskop.ru.





Гендерные планеты в стихии огня



Естественно, что при расчете совместимости нужно учитывать не общие положения, а индивидуальные по каждому отдельному человеку. Но в целом, если Венера или Марс находится в стихии огня, то это показатель вспыльчивости характера, к желанию разнообразия в постели, различным экспериментам. Огненные знаки в любви страстны, нетерпеливы и изобретательны. Это именно они экспериментируют с игрушками и сексуальным бельем в постели. Здесь мало романтики и сентиментальности, зато если вас не отпугнет напор огненной стихии, то скучать в постели вам точно не прийдется. Особое внимание следует уделить представителям огненных знаков сразу до и после секса. Именно в эти моменты люди становятся ранимыми и требуют внимания и заботы, в первую очередь это касается представителей Льва и Стрельца.





Венера и Марс в стихии воды



Иная чувственная стихия - Вода. В случае, если гендерные планеты Венера и Марс находятся со стихии воды, то в таких отношениях очень важно доверие, духовность, романтика. Сильные чувства возможны только при условии взаимной гармонии и доверия. Люди с сильной водой хорошо ощущают собственного партнера, настраиваются на него. Благодаря этому, если в момент сексуального контакта у партнера увеличивается возбуждение, то у человека с Венерой или Марсом в стихии воды тоже будет вырастать возбуждение. Вода фокусируется на ощущениях и переживаемых чувствах - благодаря этому нужно уделить много внимания тактильной стороне вопроса. И можно выключить свет, в отличие от огненных ребят.



При этом еще раз повторю, что основой считается доверие. И для Воды — это означает говорить открыто с партнером. Удалите из отношений общение, и вода замкнется в себе. Ключ к гармоничным отношениям лежит общении и доверии, и только в этом случае люди воды открываются и могут получать и доставлять истинное удовольствие в сексе.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?