flagДом
ornament-full-title

Краткий обзор игры Супер Бойцы

ornament-full-title

Наверное, самым популярным жанром компьютерных игры выступают разнообразные шутеры. В них с радостью играют и взрослые, и дети, и парни, и девушки. Такую всеобщую любовь жанру снискал характерный ему игровой процесс, отличающийся высокой динамичностью и духом соперничества. Игра Супер Бойцы (на англ. SuperFighters) дает геймерам все это, позволяя активно перемещаться, стреляя по противникам и сталкиваясь с ними врукопашную.





Описание геймплея игры «Супербойцы»


При открытии игры в браузере, первым делом выбирают режима сражения. «Супербойцы» позволяют играть самому против компьютерных персонажей и вдвоем с другом, что добавляет еще больше веселья в игровой процесс.


Задача игроков управлять персонажем, который может довольно быстро бегать по уровню, используя для перемещения лестницы, раскачивающиеся объекты, лифты и пр. При этом ему приходится практически безостановочно стрелять и отбиваться от толп активно снующих по всей арене подлых вражин. За счет обилия различных интерактивных объектов геймер может реализовывать разнообразные тактические ходы, укрываясь, убегая или уклоняясь от летящих отовсюду пуль.


Для описания игрового процесса лучше всего подойдет слово «хаос». В первые секунды сложно не растеряться, так как на арене творится настоящее безумство – все куда-то бегут, ползут, прыгают, одновременно стреляя, взрывая бочки с бензином, разрушая ящики, махая битами и т. д. Тут, главное, не стоять, а сразу же самим бросаться в бой, пытаясь убить побольше врагов. Тип сражения можно охарактеризовать, как deathmatch, то есть каждый за себя. Очень здорово, что такие онлайн флеш-игры доступны в веб-браузере без всякой регистрации и скачивания.





Как управлять персонажем?


Для управления используются клавиши клавиатуры. Если игрок сам участвует в сражении, то для передвижения он использует кнопки со стрелочками, для стрельбы клавишу M, для использования оружия ближнего боя N, а для отправки гранты в улыбающееся лицо врага жмут «,».


Если играть вдвоем, то второй игрок для передвижения применяет WASD, а оружие использует путем нажатия цифровых кнопок. Если потребуется вернуться в основное меню, то нажимают Esc. Желающие растянуть игру во все окно могут это сделать нажатием F12, но команда сработает только в случае установки «Супер Бойцов». В браузере эта опция не поддерживается. Устав от стремительных сражений, можно попробовать что-то с менее сумасшедшим геймплеем. В этом случае геймеры любят играть Огонь и Вода 2 – веселую и несложную головоломку.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?