flagДом
ornament-full-title

Узнать кто звонил с телефонного номера

ornament-full-title

Если вам когда-либо звонили с неизвестного номера телефона и вы хотели бы узнать, кому принадлежит этот номер, вы найдете в Интернете несколько инструментов, которые могут помочь в вашем поиске. Обратный поиск телефонного номера, поиск номера на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing, а также поиск в социальных сетях - все это может помочь добавить имя к номеру. Большинство инструментов доступны бесплатно в Интернете, а другие могут взимать плату за информацию. Если вы пользуетесь платным сервисом, убедитесь, что это уважаемая компания.





Использовать обратный поиск по телефону



Для номеров, перечисленных в телефонной книге, использование услуги обратного телефонного номера - самый простой способ узнать, кому принадлежит номер телефона. Сайт https://zvonkoff.net предлагает бесплатную услугу обратного телефонного номера. Введите код города и номер телефона и нажмите «Поиск», чтобы получить список результатов. Если номер телефона указан в телефонной книге, сайт должен вернуть имя и адрес. Белые страницы . com и AnyWho . com также предлагает бесплатный обратный поиск телефонных номеров (ссылки в Ресурсах). Обратный поиск по номерам телефонов не работает с номерами стационарных или сотовых телефонов, не указанными в списке.



Google номер телефона



Если вы не можете узнать, кому принадлежит номер, с помощью обратного поиска по номеру телефона или номер телефона принадлежит сотовому телефону, попробуйте найти номер телефона в крупной поисковой системе, такой как Google, Yahoo или Bing. Если физическое или юридическое лицо указало номер телефона на веб-сайте или в профиле в социальной сети, можно найти имя, которое принадлежит этому номеру. Если это номер 800 или вы думаете, что это спам или телемаркетинг, вы можете искать такие сайты, как 800notes . com и whocalled.us, чтобы узнать, что другие говорят о номере (см. Ресурсы).



Перезвоните по номеру



Если вам не удается найти номер в Интернете с помощью обратного поиска или поиска в Google, вы всегда можете попробовать перезвонить по номеру и спросить, кому он принадлежит. Если у человека или компании есть голосовая почта, вы можете узнать, кому принадлежит номер, не разговаривая ни с кем. Spy Dialer (см. Ресурсы) будет звонить на голосовую почту телефонного номера напрямую, давая вам возможность прослушать голосовую почту или бесплатно найти имя. Это избавит вас от необходимости разговаривать с кем-либо и в то же время поможет вам оставаться анонимным.





Используйте поиск людей



Если вы все еще не можете найти владельца номера телефона после использования бесплатных услуг, вы можете попробовать запустить поиск с помощью таких сайтов, как Intelius и Instant Checkmate. Хотя эти поставщики взимают плату за услуги, у вас будет больше шансов получить точные результаты. Попробуйте выполнить поиск в социальных сетях, таких как Facebook, LinkedIn и Spokeo, поскольку люди могут указывать свой номер телефона в своих профилях. Если вы все еще не можете узнать, кому принадлежит номер телефона, а звонки носят оскорбительный характер, поговорите со своим поставщиком услуг или местными властями о возможных вариантах.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?