flagДом
ornament-full-title

Сдай старье, купи обновку или как выгодно купить новостройку в Москве

ornament-full-title

Рынок недвижимости демонстрирует стремительный рост спроса и предложения на элитные квартиры в новостройках. Стоимость недвижимости этого сегмента рынка показала широкий диапазон. Сегодня покупателям предоставляется возможность не только приобрести жилье в уже завершенных объектах, но и в находящихся в состоянии строительства.



Элитные квартиры пользуются большим спросом. Для некоторых людей все, что выше ежемесячной зарплаты– уже элита. Однако данная недвижимость разделяется на три класса. Высший класс (А+) – это квартиры, которые расположены в историческом центре города, а также в домах, которые признаны памятниками архитектуры. Данная недвижимость предполагает наличие свободной планировки пространства, наличие парковочных мест и хорошо развитую инфраструктуру дома. А купить квартиру или продать вторичку вы можете на сайте агентства.





Квартиры, которые расположены в домах, возведенных в престижном районе, но которые не представляют никакой архитектурной ценности, принадлежат к среднему класс – А. К этому классу относятся элитные квартиры в Москве, они тоже предполагают наличие парковочных мест, помещения без свободной планировки, но с современным и качественным евроремонтом. Также квартиры могут иметь меблировку, которая соответствует данному классу. Такой вариант подойдет для семьи со средним достатком. Сегодня агентство новостроек может предложить вам интересные варианты по жилью.



Третий по уровню класс В - это элитные квартиры, расположенные в спальных или некоторых центральных районах города. Они находятся в комфортабельном и современном доме с хорошо развитой инфраструктурой. Чаще всего, это стильные дома, однако они без каких-либо архитектурных или дизайнерских изысков. Меблировка соответствует классу. Возле дома может находиться организованная или стихийная парковка. Класс В – это полноценный элитный вариант, по цене доступный каждому. Если вы хотите выгодно купить новостройку, то рекомендуем вам сотрудничать с риэлтором агентства недвижимости «Азбука Жилья».





Неудивительно, что многие горожане мечтают проживать не просто в стандартных квартирах, а в таких, которые принадлежат к VIP-классу. Данное жилье – это популярный инструмент инвестирования. Ведь такая недвижимость всегда остается в цене. На стоимость жилья не влияют экономические кризисы и другие факторы, поэтому продажа элитных квартир всегда остается активной. Если вы решили приобрести жилье VIP-класса, тогда внимательно изучите рынок недвижимости. Приобретайте жилье в новом доме или в новостройке – здесь нет существенной разницы. Главное, чтобы расположенные в них квартиры отвечали всем вашим требованиям.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?