flagДом
ornament-full-title

Какие бывают пароконвектоматы?

ornament-full-title

С приближением Масленицы, спрос на блины в заведениях общественного питания неустанно растет. Чтобы увеличить число постоянных клиентов, многие кафе, рестораны и фастфуды активно начинают расширять свое меню разнообразными блюдами, в основе которых лежат блины. Блины могут подаваться как отдельное блюдо и как закуска, они бывают сладкими и солеными, начиняются всевозможными вкусностями или же поедаются вприкуску. Чтобы увеличить число посетителей заведения, многие рестораны в конце зимы запускают массовое «производство» вкусных блинов. А помогают им в этом профессиональные блинницы. А вот приобрести пароконвектоматы по хорошей цене вы можете на сайте https://www.apach.com.ua/shop/category/parokonvektomaty-i-pechi/parokonvektomaty-s-tsifrovoi-paneliu-upravleniia.





Какие бывают профессиональные блинницы



В интернет-магазине «Food Equip» вы сможете приобрести только качественное и сертифицированное оснащение профессиональной кухни, что реализуется по ценам производителей. Огромной популярностью у владельцев ресторанного бизнеса и иных заведений общественного питания пользуются блинницы. Многофункциональная профессиональная блинница представлена на сайте в двух видах:



  • с одним постом;

  • с двумя постами.

Производительность блинницы напрямую зависит от количества жарочных поверхностей. Однопостовые модели требуют постоянного присутствия и контроля за происходящим процессом повара — блины нужно время от времени переворачивать для их равномерного прожаривания с обеих сторон. Если поток посетителей в заведении велик, тогда следует отдать предпочтение модели с двумя жарочными поверхностями.





Как продлить срок службы теплового оборудования



Для того, чтобы тепловое оборудование, например профессиональные блинницы, конвекционные печи или пароконвектоматы прослужили заведению общественного питания как минимум заявленный производителем срок, необходимо придерживаться ряда рекомендаций:



  • перед тем, как поставить в духовую камеру продукты для приготовления блюда, необходимо хорошо прогреть аппарат;

  • противни следует загружать в печь и выгружать из камеры максимально аккуратно;

  • важно устанавливать дверцу печи в определенном правильном положении (при загрузке и выгрузке противней);

  • мыть оборудование следует строго с соблюдением правил эксплуатации, что указал производитель;

  • нужно периодически отдавать тепловое оборудование на проведение его планового технического осмотра для своевременного выявления неточностей и дефектов в его работе.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?