flagДом
ornament-full-title

Денисова Татьяна

ornament-full-title

Татьяна Викторовна Денисова является хореографом, продюсером, режиссером, танцовщицой, педагогом и постановщиком. Она основала танцевальный коллектив. Также входит в состав членов жюри и хореографов самых рейтинговых шоу на украинской и российской сцене.





Родом Татьяна Денисова из Калининградской области. Родители были уважаемыми людьми, мать работала воспитателем в детском саду, а отец военным моряком. В раннем детстве семья переехала в Крым в город Симферополь. Переезд был обусловлен тем, что отец получил перевод. С пяти лет, девочка стала увлекаться художественной гимнастикой. Когда Тане исполнилось десять лет, ее отдали на танцы.



Татьяна  детства отличалась трудолюбивостью, именно благодаря этой черте характера, смогла поступить в одну из самых уважаемых балетных школ мира в городе Санкт-Петербург. Семейные обстоятельства сложились так, что закончить школу она не смогла. Закончила обучение она в Украине в городе Киев. После окончания университета она собрала танцевальный коллектив.





Татьяна работала хореографом в колледже эстрады и танца в городе Киев, параллельно выступала вместе со своим коллективом танца. Ее талант не остался незамеченным, ей сделали предложение работать в Германии, куда она и переехала со своим коллективом. После того, как она пошла в декретный отпуск, Татьяна приняла решение завершить карьеру танцовщицы. В 2009 году Денисова получила приглашение от украинского телеканала на танцевальное шоу, в качестве хореографа. В этом проекте она пробыла до 2016 года. За этот период, Татьяна дважды выходила на сцену в роли танцовщицы, и дважды получала травму колена. После этого она получила приглашение в российский проект. В котором была хореографом, а позже и членом жюри.



Личная жизнь Татьяны Денисовой остается за кадром. Известно, что она дважды была в официальных отношениях. Впервые была замужем за финалистом шоу талантов - Ильей Страховым, от которого у нее есть сын - Лев. В 2012 году она разошлась со вторым мужем, также финалистом музыкального шоу - Александром Кривошапко.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?