flagДом
ornament-full-title

Виртуальный номер для ВК

ornament-full-title

Нужно получать SMS на виртуальный или временный номер? Эта статья покажет вам 3 основных способа получить виртуальный номер телефона для получения SMS через Интернет или на свой смартфон. Заказать себе виртуальный номер для регистрации в социальной сети Вконтакте вы можете на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html.



Есть много разных причин, по которым нужен виртуальный телефонный номер для получения SMS. Например, вам может потребоваться временный номер для получения подтверждения по SMS при регистрации на веб-сайте.



В противном случае вам может потребоваться быстрый способ получать текстовые сообщения от человека, который может быть незнакомцем или знакомым, без указания своего реального номера. Другой причиной может быть работа, получение текстовых сообщений от покупателя или клиента.



Вот несколько способов (платных и бесплатных), с помощью которых вы можете получить виртуальный номер для получения SMS.





Google Voice (бесплатно)



Номера Google Voice - это виртуальные телефонные номера, предлагаемые Google бесплатно. Да, эти номера предоставляются бесплатно, и вы можете просто выбрать виртуальный номер без необходимости что-либо покупать.



Когда кто-то отправляет текстовое сообщение на ваш номер Google Voice, вы получите текст на свой телефон, но не с номера телефона получателя. Вместо этого, он будет 406 номер , вы никогда не видели раньше, с именем человека, предшествующего сообщения.



Преимущество : предлагает бесплатные виртуальные номера и кредиты, чтобы сразу начать получать SMS, работает на мобильных и настольных компьютерах . Также предлагает номера премиум-класса (платные), которые могут выступать в качестве вашего второго постоянного номера телефона без получения новой SIM-карты. Одно из самых популярных приложений для телефонных номеров.





Недостаток : может потребоваться некоторое количество денег, если вы хотите сохранить номер на более длительный срок для приема звонков и SMS сверх бесплатного срока, но качество звонков и скорость SMS отличные.



Это были наши 3 лучших способа получить виртуальный номер для получения смс онлайн. Если у вас есть предложения или комментарии, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы поделиться этим с нами.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?