flagДом
ornament-full-title

iPhone 12 Pro Max vs 10 стекол: фаблет Apple проверили на прочность

ornament-full-title

Страсти по iPhone 12 Pro Max не утихают. С момента выхода смартфона прошло уже почти полгода, а безумные замыслы для его тест-драйва по-прежнему будоражат умы поклонников «яблочной» техники. Новая идея родилась у youtube-блогеров TechRax. Креативщики придумали запустить смартфон сквозь 10 стекол, чтобы проверить прочность его корпуса.



iPhone 12 Pro Max vs 10 стекол: фаблет Apple проверили на прочность


Безумный эксперимент с iPhone 12 Pro Max


Для воплощения в реальность своей идеи «ютуберы» использовали прочные закаленные стекла в количестве 10 штук, размещенные на небольшом расстоянии друг от друга.


Новый смартфон без признаков эксплуатации установили в специальную рогатку и запустили в преграду из 10 стекол, расположенных параллельно друг другу. В первый заход устройство с легкостью пробило 2 стекла. На его корпусе, включая переднюю панель, не осталось никаких признаков повреждения. Инновационные материалы стоически выдержали атаку.


Второй запуск принес экспериментаторам ещё два разбитых стекла и по-прежнему рабочий iPhone в достаточно хорошем состоянии. На этом они не остановились и запустили смартфон из рогатки третий раз.


Какой бы прочной ни были гаджеты, вряд ли они рассчитаны на столь жестокое обращение. Третья и последняя попытка не увенчалась успехом. Больше не было разбито ни одного стекла, зато разбился сам Айфон. Особо пострадала и выглядела плачевно задняя панель.





Напомним, что корпус iPhone 12 Pro Max изготовлен из специальной хирургической стали. Производители обещают максимальную ударопрочность и износостойкость покрытия благодаря внедренной технологии Ceramic Shield, которая позволяет:


  • Повысить прочность передней панели за счет керамических нанокристаллов, защищающих матрицу стекла. Чтобы разбить экран смартфона, нужно действительно очень сильно постараться.

  • Снизить возможность повреждения задней панели, в частности, появления царапин, потертостей, сколов. Специальный двойной ионный обмен надежно защищает заднюю стенку от любых внешних воздействий.

Как мы убедились из эксперимента TechRax, материалы, используемые для корпуса фаблета, действительно заслуживают уважения. Они лучшие среди всех возможных. И кроме практичности и долговечности также обеспечивают элегантный, роскошный и красивый внешний вид устройства, дарят ему неповторимый визуальный стиль.


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?