flagДом
ornament-full-title

Сувениры и подарки оптом

ornament-full-title

Готовимся к праздникам: наружные украшения для дома



В праздничные дни все стараются украсить свой дом как можно быстрее, и зачастую это отбирает всю энергию. Думаете, что, возможно, хватит и того, чтобы повесить вот такую гирлянду снаружи дома? Это неплохой вариант, но выглядеть будет не слишком торжественно. В этом году вы можете добавить новые драпировки, не останавливаясь лишь на нескольких светильниках для наружного декора. Для этого потребуется всего несколько новых идей! 



Неплохим решением станет приукрасить газон. Однако здесь возможны некоторые проблемы, о которых при декорировании сада вы даже не задумывались. Некоторые довольно простые идеи помогут избежать их и сделать так, чтобы ваши апартаменты были оформлены стильно и выглядели красочно на протяжении всего сезона. Выбрать заранее красивые новогодние сувениры и подарки вы можете в интернет-магазине 100 сувениров.



Сувениры и подарки оптом


Венки 



Разумеется, венки могут показаться элементарными украшениями. Но многие люди забывают, как красивый венок может мгновенно добавить праздничное настроение в дом. Будет прекрасно, если вы сделаете и свой собственный. Если же у вас нет времени на это, обзаведитесь магазинным венком. Во время праздников различные фирмы предлагают широкий выбор такого вида товаров. Вначале венки были незамысловатые. Затем они превратились в современные, сложные, по-настоящему потрясающие конструкции, созданные из обычных веточек. Выберите для себя один и насладитесь изящной драпировкой! 



Парадное крыльцо 



Если у вас есть веранда, то вы имеете отличную возможность творчески её оформить. Для начала заготовьте желаемое количество украшений. Начать можно с фонариков, таким образом, вам не придется обходиться обычной гирляндой из лампочек. В самом деле, почему бы не выбрать тематический праздник фонариков? Это станет потрясающей идеей и наполнит веранду великолепной атмосферой. Не пожалейте большого количества фонариков на Хэллоуин. Найдите их разных цветов (белого, серебряного, золотого) и натяните вокруг вашего крыльца, чтобы придать ему своеобразную теплоту. 



На Рождество хорошей идеей будет использовать искусственную зелень (если ваш климат позволяет) и зимние ягоды. Достаточно обернуть зелень вокруг перил или поместить её на мебели, находящейся на крыльце. Дополнительно можете расположить у себя под окнами пуансеттию – красочное и необычное зимнее растение. Результат не заставит долго ждать, всё будет смотреться блестяще! 



Окна 



Ещё одно прекрасное место для декора – окна. Во время праздников также допускается множество способов их приукрасить. Приклеить на окна вырезки бумажных снежинок или любые другие поделки – один из вариантов. Мягкие светящиеся огоньки создадут нежное свечение, а наружное освещение в виде замаскированных свечей на подоконниках придаст действительно рождественское настроение. 



Птицы и зверушки 



Помогите птицам и создайте для них что-нибудь замечательное. Например, спроектируйте кормушку, покройте сосновые шишки арахисовым маслом и повесьте их с праздничными ленточками на дереве у крыльца. Такой способ довольно необычен, но в то же время изумителен!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?