flagДом
ornament-full-title

Кондиционеры Mitsubishi Electric. Особенности, гарантия и неоспоримые преимущества

ornament-full-title

Дешёвый или дорогой кондиционер



Система охлаждения двигателя в автомобиле напрямую связана с функцией системы отопления. Двигатель внутреннего сгорания вырабатывает тепло при работе за счет трения и сгорания. Большая часть этого тепла отводится через выхлопную систему, но оставшееся тепло рассеивается и регулируется, когда смесь воды и антифриза, также известная как охлаждающая жидкость, циркулирует через блок двигателя и радиатор. Водяной насос создает эту циркуляцию. Этот процесс позволяет радиатору выделять тепло двигателя в атмосферу, тем самым охлаждая двигатель, и в то же время часть этого тепла передается в кабину транспортного средства для обеспечения тепла пассажирам. Горячая охлаждающая жидкость отводится в кабину через шланги отопителя, а затем поступает в сердечник отопителя. Кондиционеры Mitsubishi Electric с гарантией вы можете заказать на сайте https://mitsubishielectric-shop.com.ua/.



Кондиционеры Mitsubishi Electric. Особенности, гарантия и неоспоримые преимущества


Сердечник нагревателя расположен внутри приборной панели автомобиля и состоит из алюминиевой или латунной трубки с ребрами, которые используются для увеличения площади поверхности. Сердечник нагревателя имеет вход и выход. Горячая охлаждающая жидкость, проходящая через сердечник нагревателя, отдает тепло перед возвратом в контур охлаждения двигателя. Вентилятор для системы вентиляции транспортного средства направляет воздух через сердечник отопителя для передачи тепла от охлаждающей жидкости к воздуху салона, который направляется в автомобиль через вентиляционные отверстия в различных точках, включая область уровня пола, центральную панель приборов и ветровое стекло. У некоторых более крупных транспортных средств имеется второй сердечник обогревателя в задней части автомобиля, чтобы обеспечить комфорт для пассажиров сзади.





После прогрева двигателя температура охлаждающей жидкости регулируется термостатом. Температура вентиляционного воздуха нагревателя затем регулируется с помощью клапана, ограничивающего количество горячей охлаждающей жидкости, которая проходит через сердечник нагревателя. Другой метод заключается в блокировании активной зоны нагревателя с помощью направляющей заслонки части или всего поступающего воздуха вокруг активной зоны нагревателя, чтобы он не нагревался. Заслонки обычно эксплуатируются с помощью кабелей или электронных приводов. Некоторые автомобили используют комбинацию этих систем.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?