flagДом
ornament-full-title

Что вам может предложить частный дом престарелых в Москве?

ornament-full-title

Частный дом престарелых в Москве приглашает на день открытых дверей



«Родные люди» – это современный пансионат для пожилых людей семейного типа, в котором счастливо живут дедушки и бабушки. Про этих людей говорят, старость в радость. И это действительно так. Пенсионеры окружены вниманием и заботой не просто на словах. Здесь им обеспечен должный уход, хорошее питание, интересный и полезный досуг. Убедиться в правдивости написанного можно лично, посетив частный дом престарелых в Москве с ознакомительной экскурсией. Консультанты частного геронтологического центра ответят на все ваши вопросы, покажут жилые помещения, прогулочную зону, бытовые комнаты. Вы можете пообщаться с жильцами и услышать от первого лица об уровне местного сервиса и качестве услуг. Больше узнаете через сайт rl-pansion.ru.



Что вам может предложить частный дом престарелых в Москве?


Как попасть на экскурсию в пансионат «Родные люди»



У многих людей сложилось негативное впечатление о домах престарелых. Ещё лет 15-20 назад данные учреждения в своём большинстве были бюджетные и имели ограниченное финансирование. Поэтому пожилые люди не могли выбирать услуги, необходимые им, а пользовались тем, что предлагала организация. Сейчас всё изменилось. Частные пансионаты предлагают европейский уровень сервиса, позволяющий старичкам чувствовать себя как дома, в одной большой и дружной семье.



Для того, чтобы у потенциального жильца и его родственников не было ни каких сомнений в честности данных утверждений, «Родные люди» один раз в неделю организует ознакомительную экскурсию. Предварительная запись по телефону.



Преимущества частного дома престарелых



«Родные люди» хорошо знают в Москве. Главным преимуществом геронтологического центра является высокий уровень сервиса и услуг, рассчитанный на людей со средним достатком. Тарифы на проживание и обслуживания вполне доступны для большинства людей. Многие пользуются стандартным набором предложений, включающим проживание в 2-4 местных номерах, пятиразовое питание, организацию досуга и контроль здоровья. Те, кто нуждается в сиделке, специальном питании и других услугах, не вошедших в основной перечень, могут получить необходимую помощь за дополнительную плату.





Принимает пансионат инвалидов, людей с ограниченными возможностями. Организован здесь уход за лежачими больными, которые не могут самостоятельно себя обслуживать. К каждому жильцу индивидуальный подход, в зависимости от его возраста, состояния здоровья, особенностей характера и предпочтений. При необходимости пансионат предложит такие услуги, как перевозка лежачих больных, приём престарелого человека на временное проживание (например, на время поездки родственников в отпуск), реабилитация после тяжёлой болезни или перенесённой операции. Едут сюда и для того, чтобы просто отдохнуть и набраться сил.



Для оформления пенсионера в «Родные люди» требуется собрать небольшой пакет документов. Их перечень, а так же дату и время ознакомительной экскурсии узнавайте по телефону.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?