flagИнтерьер
ornament-full-title

Светильник для дома

ornament-full-title

Светодиодное освещение в нашей стране начало использоваться не так давно, в конце 20-го века. Его появление спровоцировало активный интерес к этой перспективной инновации, но в первое время стоимость LED устройств была достаточно высока, а их качество относительным. Но спустя несколько лет технология была усовершенствована, и в свободной продаже стали появляться светодиодные светильники высочайшего качества.



Сегодня освещение светодиодными светильниками чрезвычайно популярно. Главная причина в том, что их коэффициент полезного действия существенно выше, чем у ламп накаливания или люминесцентных аналогов, а качество светового луча на порядок выше.





Кроме этого существует масса других преимуществ:



  • Долговечность - срок использования устройств достигает нескольких десятков лет;

  • Экономичность - энергосберегающие приборы используют минимум электроэнергии, что не ударят по бюджету;

  • Надежность - диоды работают без потери качества со временем;

  • Устойчивость к внешним воздействиям - с их помощью можно освещать помещения с повышенным уровнем влажности, улицы в любую погоду, бассейны;

  • Универсальность - благодаря огромному разнообразию моделей светодиоды применяются везде;

  • Эстетичность - создаваемое освещение выглядит очень привлекательно;

  • Безопасность - прибор не несет опасности для окружающей среды.

Освещение светодиодными светильниками нашло свое применение везде - в жилых и производственных помещениях, на улицах, в общедоступных местах, на автомобильном транспорте, и даже в домашней технике. Сегодня никого не удивить LED лампами в дизайне интерьера или экстерьера, их конструкция совершенна, а цена - доступна.





Уличное светодиодное освещение в ночном городе выглядит потрясающе. Это великолепный инструмент подсветки фасадов зданий и архитектурных объектов, и мощнейшее орудие рекламы.



Главная отличительная черта от галогенных и люминесцентных лампочек заключена в том, что излитие света в светодиодах идет не благодаря нагреву нити накаливания, а посредством отделения энергии электронами во время проникновения электротока через грань металла и полупроводника. Характерной чертой LED диодов является то, что их излучение не содержит инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Все эти безоговорочные плюсы вывели ЛЕД на первое место среди всех возможных конкурентов.



Интернет магазин светодиодного освещения здесь https://svetdeko.ru/catalog/svetilniki/ предлагает купить светодиодное освещение каждому, кто ищет осветительные приборы для дома, квартиры или дачи, предприятия или офиса, дополнительные инструменты продвижения рекламы, уличное светодиодное освещение придомовой территории, бассейна, сауны, парка. Магазин имеет широчайший ассортимент продукции, и дает возможность каждому купить светодиодное освещение высокого качества по приемлемой цене с доставкой по России.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?