flagИнтерьер
ornament-full-title

Путевки и курсовки. Туры в санатории Сарыагаш

ornament-full-title

Курорт Сарыагаш хорошо известен в Казахстане и за его пределами, это курорт, находящийся в 130 км от города Шымкента, 15 км от города Ташкента на левом берегу реки Келес, в садово-парковом массиве.



Гидрокарбонатно-натривая, слабоминерализированная (0,7-0,9 г/л) высокоматериальная сарыагашская мин. вода, и также жаркий, сухой климат, светлое солнце, свежий воздух и иные прекрасные факторы высокоэффективно применяются для лечения хронических, воспалительных болезней пищеварительных органов, почек и мочевых путей, больных хроническим гломерулонефритом нефротическим синдромом.





Туристические поездки в здравнице Сарыагаш



В сочетании лечения применяются: процедуры в воде, врачебное питание и физкультура, климатолечение, целебный массаж, клиническая, химическая, бактериологическая лаборатории, кабинеты практичной диагностики, фиброгастероскопии, ультразвукового исследования, лазерной терапии, стоматологии, протезирования зубов, иглорефлексотерапии, психотерапии, механотерапии. На санаторной территории расположены спальные корпуса с 2-х местными номерами со всеми удобствами (ванна, санузел, холодная, горячая вода).



В частности, в «Сарыагаш» имеет смысл отправляться лечить заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, так же на отлично здешние специалисты справляются с неврозами различного происхождения, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата. На любую процедуру имеются все необходимые сертификаты и допуски. Специалисты и врачи санатория так же имеют самую высокую квалификацию,подтвержденную дипломами и сертификатами. Также вас может заинтересовать сердечно-сосудистой системы, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке https://altzamok.ru/price-putevki/.





К услугам отдыхающих в данном санатории имеются комфортабельные двух и одноместные номера, а так же номера повышенного комфорта класса «люкс». В последних, кроме удобной и красивой мебели, качественной бытовой техники, имеется высокоскоростной доступ к интернету, используя который очень удобно изучать английский язык по skype. Интерьер оформлен в приятной уютной гамме. Холлы санатория буквально сияют чистотой. Отправляясь на лечение и отдых в санаторий имени Орджоникидзе, полезно будет узнать, что питание в нём трёхразовое и диетическое. В меню всегда имеются свежие фрукты и овощи, а так же по-особенному приготовленные салаты, обогащенные витаминами, дающие заряд бодрости и прекрасного настроения. Еда хоть и диетическая, но обильная, во всяком случае, голодным чувствовать себя там не будет никто.



Отдыхающие и проходящие лечение в санатории могут воспользоваться великолепным бассейном и солярием, спортивным и тренажерным залом, поиграть в большой теннис или провести время за игрой в бильярд.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?