flagИнтерьер
ornament-full-title

Эмоции и впечатления в подарок близким

ornament-full-title

Каждый раз, когда приближается знаковая дата дня рождения кого-то близкого, все задаются вопросом о подарках. Бывает так, что какими-то предметами или вещами человека уже не удивить, и приходится проявить чудеса креатива и глубины понимания характера и личности одариваемого. На помощь приходит магазин подарков-впечатлений dream-moments.kz, который готов предоставить самые эмоционально запоминающиеся моменты для ваших близких именинников.





Какие бывают подарки-впечатления


  • Экстремальные

Такие подарки подойдут для любителей острых ощущений, которые любят испытывать прилив адреналина и не боятся эмоциональных перегрузок. Прыжок на парашюте или полет на параплане не оставит равнодушным даже самого заядлого экстремала. Если ваш именинник или именинница мечтают о небе в качестве пилота, то можно подарить полет на настоящем самолете или авиасимуляторе для тех, кто пока не готов к реальным полетам.


Если небо — это не ваш вариант, то можно выбрать множество интересных развлечений на земле. Картинг, гонки на квадроциклах и багги или же сплав по горной речке – выбор за вами, стоит только учитывать предпочтения человека, которому предназначается такой подарок.


  • Творческие

Если именинник любит все творческое и увлекается различными видами искусств, то стоит задуматься о мастер-классе. Лепка на гончарном круге, художественные классы или рисование песком придется по вкусу тем, кто любит что-то создавать своими руками. Тем, кто не видит свою жизнь без спорта, можно открыть новые виды этого увлечения и подарить абонемент на конные прогулки или обучение йоги в воздухе.


  • Для души и тела

Тем, кто устал и хотел бы отдохнуть или позаботиться о своем теле, можно предложить посетить спа-салон с шоколадным обертыванием, тайским массажем или массажем горячими камнями. Для женщин будет приятным сюрпризом сертификат на полноценный маникюрный комплекс





Детям


Детям дарить впечатления особенно важно, так как они являются одной из основ счастливого детства. Маленьким или взрослым именинникам будет интересно провести время на картинке или обстреливать друг друга на пейнтболе. Также можно занять детей прохождением квестов в реальном времени, где им придется отгадывать загадки и решать головоломки.


Если вы не знаете, что подарить свои близкими и любимым людям, то выберите в подарок впечатления, которые еще долго будут согревать своими добрыми воспоминаниями.


 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?