flagИнтерьер
ornament-full-title

Как выбрать очиститель и увлажнитель воздуха?

ornament-full-title

После замены в своей квартире старых деревянных окон, на новые, такие популярные сегодня пластиковые вы начали замечать, что они начали сильно запотевать, да и воздух в квартире отнюдь не свежий. А влажность настолько высока, что начинают отсыревать продукты на кухне. Возникает вопрос, почему же так поменялись климатические условия в квартире? Возможно что, это происходит от недостатка свежего воздуха. Но не нужно пугаться, такое происходит и довольно таки часто. Решением этой проблемы может послужить постоянное проветривание комнат. Но иногда этого просто не возможно, так как в квартире могут жить маленькие дети, и им вряд ли пойдут на пользу, постоянны сквозняки. Или же просто квартира расположена возле шумной и загрязненной автомобильными выхлопами дороги. А выбрать и заказать мойку воздуха Venta вы сможете на сайте https://vnt-vozduh.ru/.





В таких случаях проблему пытаются решить с помощью установки в доме кондиционера. Но напрасно. Так как кондиционер не осуществляет вентиляцию воздуха, а только охлаждает, или осушает его. Что же стоит предпринять? Вентиляция вот ответ на решение всех вопросов. Так как с помощью вентиляции вы сможете создать постоянный воздухообмен в вашем доме. И для себя решить, будете ли вы постоянно проветривать комнаты, или же использовать приточную клапанную систему вентиляции. Установку, которой вы можете провести своими силами, или же воспользоваться услугами специалистов. Зачастую клапаны вентиляции устанавливают за батареями отопления, чтобы воздух, который будет пропускаться через клапаны, сначала немного прогревался.





Для этого в стенах проделывают сквозные отверстия нужного размера, и устанавливают туда клапаны. Которые по своей технологии оснащены датчиками, которые реагирую на повышение влажности в доме, и при этом автоматически впускают свежий воздух с улицы. Кроме того большинство клапанов снабжено фильтрами для очистки воздуха, которые препятствуют попаданию внутрь вредных частиц и пыли. В конце для герметичности клапан по диаметру задувается строительной пеной. Установка вентиляции в вашем доме позволит вам всегда дышать только свежим воздухом.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?