flagИнтерьер
ornament-full-title

Уборка после ремонта в Москве

ornament-full-title

Очистка холодильника: очистка морозильной камеры





Чистка холодильника



  1. Выньте всю еду из холодильника. Сортировка по каждому пункту. Выбросьте любые предметы, которые истекли или испортились. Если вам некогда это делать, то можете заказать профессиональный клининг после ремонта на сайте https://mactailor.ru/. Если возможно, сделайте это перед тем, как отправиться за покупками, чтобы можно было выбросить старые вещи с истекшим сроком годности, чтобы освободить место для новых продуктов. Протрите каждый ящик и полку, а не только основную часть холодильника. Сегодня очень важна уборка квартиры после ремонта в Москве. Ознакомиться с прайсом на каждую позицию услуги по уборке квартиры после ремонта в Москве вы можете по ссылке https://mactailor.ru/service/uborka-posle-remonta-v-moskve/.

  2. Протрите раствор влажной тканью. Окуните чистую тряпку в воду и смойте остатки раствора пищевой соды. Используйте чистое полотенце, чтобы высушить каждую поверхность.

  3. Оставьте коробку пищевой соды в холодильнике. Если ваш холодильник плохо пахнет, откройте коробку с пищевой содой и оставьте ее в холодильнике. Пищевая сода поглощает запахи и придает вашему холодильнику свежий запах.





Очистка морозильной камеры



  1. Во-первых, отключите холодильник. После того как вы сделали это, удалите замороженные предметы. Выбросьте просроченные предметы и положите остальное в холодильник, пока вы чистите.

  2. Чистящий раствор. Смешайте 1 стакан воды, 1 чайную ложку мыла и 1 чайную ложку белого уксуса. Хорошо встряхните раствор. Если возможно, поместите раствор в аэрозольный баллончик, чтобы вы могли просто распылить весь морозильник. 

  3. Распылите смесь на морозильник. Если у вас нет баллончика с распылителем, опустите в смесь чистую тряпку или губку и протрите каждую поверхность. После того, как морозильник был вытерт, вытрите его бумажными полотенцами. Подключите холодильник обратно и верните замороженные товары в нужное место.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?