flagИнтерьер
ornament-full-title

Как выгодно снять номер в Одессе?

ornament-full-title

Мини гостиницы Одессы как средство собственного бизнеса



Гостиница в Одессе должна находиться в нежилом помещении, и отвечать требованиям СЭС, нормам пожарной безопасности, МВД. Кроме этого гостиница должна иметь около 30 сертификатов, они периодически должны подтверждаться. Это одна из необходимых мер, которая гарантирует качественное обслуживание и безопасность для постояльцев. Этим делом занимаются местные организации по сертификации. Если вы не знаете, где снять номер в Одессе, то тут можете найти интересные варианты.





При изменении недвижимости с жилого фона в нежилой фонд могут возникнуть определенные ограничении, они требуют затрат времени и средств. Именно по этой причине многие останавливают свой выбор на серой схеме, но такой бизнес не будет расширятся. Затраты в этом случае будут минимальными, так как хозяева не будут выплачивать налогов.



Размер налога не такой уж и большой, ведь можно выбрать и упрощенную систему по налогообложению. База клиентов и партнеров при работе по серой схеме будет ограниченной. В данном случае возникают трудности и при размещении рекламы, нельзя подать информацию о своей гостинице в справочники и каталоги. Но зато, в таком отеле можно установить более приемлемые цены для клиентов. В результате чего гостиница гораздо быстрее себя окупает.

Апартаменты и частные квартиры составляют конкуренцию для таких гостиниц Одессы. Спрос на такой ночлег повышается в сезон и во время абитуриентского скопления. Одним из дешевых вариантов могут стать квартиры по 15-25 долларов, но она будет находится в спальном районе и иметь скромную обстановку.





Большие квартире в городе Одессе сдаются по цене 140-200 долларов в месяц. Люкс апартаменты стоят по 300 долларов за одни сутки. Если апартаменты сдавать посуточно, то они окупают себя в течении трех лет, а при долгосрочной аренде на это уходит около семи лет. Но для того чтобы предоставить туристам элитную аренду нужно будет внести и затраты.



Это ремонт квартиры, подъезда, надежные двери. Обеспечение клиентами. Для этого можно использовать информационные базы и сеть Интернет, именно они на сегодняшний день могут обеспечить наполняемость. Это дело обычно предоставляется посредникам. В их роли выступают агентства по недвижимости, предприниматели, туристические фирмы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?