flagИнтерьер
ornament-full-title

Детские растущие (регулируемые) стулья для ребенка

ornament-full-title

Детский растущий стул - нужный предмет мебели, который практически полностью избавит родителей от большинства проблем и обеспечит ребенку правильную посадку. Высоту сиденья можно регулировать в зависимости от роста ребенка, а удобная подножка обеспечит правильное положение спины, распределяя нагрузку на позвоночник. Данный стул помогает в профилактике сколиоза, нарушения осанки, что делает его очень популярным среди молодых мам.





Регулируемые стулья (https://rp-tochka.ru/kresla_stulya_i_divany/detskie_rastushie_stulya) пользуются довольно большим спросом среди молодых семей. Благодаря тому, что само изделение можно использовать практически до подросткового возраста, их можно назвать универсальными. Среди преимуществ стоит выделить:


  • экологически чистая мебель - производятся из массива березы, мебельного бука или березовой прочной фанеры, покрываются безопасной краской или лаком или без какого-либо покрытия.

  • небольшие размеры в разобранном виде - представляет собой конструктор, который состоит из основания, сиденья и спинки, которые можно менять в зависимости от роста ребена.

  • мобильность - практически все стулья имеют специальные скользящие подпятники, также за счет малого веса и размеров в разобранном виде и сборной конструкции, его можно брать с собой в поездку.

  • универсальность - за счет высокой устойчивости, можно использовать как небольшую стремянку.

  • долговечность - материалы, из которых производится мебель, ориентирована на долгую эксплуатацию.

  • модульность - можно установить столик для кормления, удерживающие конструкции, мягкие накладки и различные карманы, что увеличивает его функционал.

  • доступная цена - стоимость средней по функционалу модели регулируемого стула из фанерной березы без лакокрасочного покрытия начинается от 5000 рублей и его можно использовать очень длительное время.





Покупка стула, который "растет" вместе с ребенком, правильное решение, если Вы заботитесь о будущем здоровье Ваших детей. Производители выпускают разные модели регулируемых стульев, которые отличаются между собой конструкцией, способами крепления сиденья, подножного основания, спинки, но общий принцип у всех одинаковый. Выбор сводится больше к личным предпочтениям и доступности той или иной модели.


Врачи разных направлений отмечают достоинства растущих стульев, ортопеды отмечают пользу при формировании осанки. Правильно выбранный и настроенный стлу поможет избежать проблемы, связанные с позвоночником, которые развиваются с детского возраста. Для родителей такой приобретение будет полезно тем, что он имеет множество аксессуаров и может использоваться в качестве стула для кормления (при наличии специального столика для кормления).

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?