flagИнтерьер
ornament-full-title

Профессиональные услуги грузчиков в Москве для всех видов погрузочно-разгрузочных работ

ornament-full-title

Смена адреса всегда связана с многочисленными хлопотами. Особенно нелегко приходится офисам и крупным предприятиям, ведь в их распоряжении тяжелое оборудование, станки, цифровая техника. В таком случае на помощь приходят мувинговые компании, которые помогают переехать быстро, без суеты.





Квартирный переезд



Даже для простых граждан изменение места жительства может обернуться тяжким испытанием. Чтобы самостоятельно упаковать стеклянную посуду, предметы интерьера, электрические приборы придется потратить несколько дней. Поэтому, многие соглашаются на профессиональное вмешательство.



При организации квартирного переезда мувинговые компании:



  • предоставляют квалифицированных грузчиков и автотранспорт;

  • обеспечивают упаковочным материалом;

  • помогают демонтировать технику, разобрать мебель;

  • следят за сохранностью имущества в пути.

Профессиональные грузчики квартирный переезд способны значительно облегчить. Они работают слажено и планомерно, легко справляются с тяжелыми коробками и грамотно располагают вещи в кузове автомобиля. Заказать профессиональный офисный переезд вы можете по ссылке.



Смена адреса для офиса



Офисный переезд предполагает транспортировку большого количества компьютеров, документов, рабочих столов, стеллажей. Некоторые владельцы, не желая тратить лишние средства, стараются обойтись своими силами. Простые менеджеры и операторы пытаются разобрать мебель, демонтировать оборудование, упаковать архивы. Это приводит к потере ценного рабочего времени и парализует работу коллектива.



При обращении в мувинговую компанию, смена помещения займет не более одного-двух дней. Полный комплекс услуг включает в себя разборку мебели, отключение техники, погрузку, перевозку, размещение инвентаря на новом месте.





Транспортировка производственного оборудования



Востребованные мувинговые компании обладают необходимыми ресурсами для проведения такелажных работ. В их автопарке найдется спецтехника, подъемные краны и платформы, которые позволят переместить производственный цех на новое место.



Наибольшие сложности вызывает перевозка оборудования станков. Некоторые механизмы имеют нестандартные размеры и требуют применения уникальных конструкций.



Для составления технического плана и утверждения сметы на место выезжает инженер. Он осматривает здание, определяет объем и сложность работ. Конечная стоимость зависит от количества задействованных такелажников, необходимого оборудования, дальности транспортировки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?