flagИнтерьер
ornament-full-title

Жалюзи в Одессе с установкой, без предоплаты и с бесплатным замером

ornament-full-title

Горизонтальные конструкции, их также называют венецианскими, – это самый распространенный тип жалюзи. Ламели в таких солнцезащитных системах поднимаются снизу вверх, что дает возможность оставлять доступ к свободному пространству подоконника. Кроме этого, горизонтально расположенные ламели прекрасно справляются с визуальным корректированием пространства – они зрительно расширяют узкие оконные рамы.





Какие купить жалюзи в Одессе: алюминиевые, пластиковые или деревянные?



Производители изготавливают горизонтальные жалюзи из различных материалов, которые имеют свои достоинства и преимущества. Чаще всего используют дерево, пластик, алюминий.



Самый распространенный и финансово доступный тип светозащитных систем – пластиковые жалюзи. Хотя и сделаны ламели из достаточно дешевого материала, но всё-таки такие жалюзи имеют свои преимущества перед остальными. Пластиковые ламели очень легкие, но при этом прочные, не склонны к потере цвета и не требуют специфического ухода. Такие конструкции подойдут для использования в ванной комнате и в кухне, так как на них никак не влияет влажность и перепады температуры. Купить жалюзи ролеты в Одессе можно в интернет – салоне «jaluzi-svetloff.com.ua».



Также сравнительно дешевый вариант это алюминиевые жалюзи. Этот материал также очень практичен, он менее подвержен разным деформациям, не впитывает запахи, не выцветает и очень устойчив к повышенной влажности и перепаду температуры. Так что такой вариант тоже можно использовать в кухне и в ванной комнате.





Деревянные горизонтальные жалюзи на пластиковые окна в Одессе



Более дорогой вариант жалюзи – это деревянные конструкции. Натуральные материалы всегда были, есть и буду в моде. Природные фактуры и цвета смотрятся шикарно в любом интерьере. Они облагораживают пространство, делая атмосферу помещения более теплой и уютной. Помимо их эстетических плюсов, такие жалюзи прекрасно справляются со своей основной задачей – защитой от излишних солнечных лучей и нежелательных взоров извне.



Деревянные конструкции универсальны и подходят не только для деревянных окон, это ещё и хороший вариант жалюзи на пластиковые окна в Одессе. Они очень прочны и будут служить долго.



Стоит отметить, что деревянные жалюзи это не лучший вариант для кухни или ванной комнаты, так как это материал не особо устойчив к высокой влажности.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?