flagИнтерьер
ornament-full-title

Полотенцесушитель и радиатор - неизменный атрибут каждой ванной

ornament-full-title

В прошлом многие считали, что полотенцесушитель был роскошью, а не необходимостью установки ванной комнаты, но с годами это мнение изменилось. При планировании вашей новой ванной комнаты нагрев и сушка полотенец должны быть столь же важным фактором, как и ваш новый туалетный столик или туалет.





Полотенцесушители - это не только красивый люкс для ванной комнаты, они имеют много практических преимуществ. В маленькой ванной комнате полотенцесушители могут не только сушить ваши полотенца, но и обогревать помещение. Некоторые наиболее надежные латунные полотенцесушители имеют программируемые таймеры, так что вы можете настроить полотенцесушители на включение и выключение по мере необходимости, чтобы вы могли сушить и иметь теплое полотенце зимой или во влажной жаркой области или в любое время года, просто высушите ваше полотенце, чтобы они не оставайтесь влажными и размножайтесь микробами, плесенью или неприятными запахами. Это означает меньшее количество стирки и сушку в стиральной машине, что делает полотенцесушители более экологичными и экономит энергию в долгосрочной перспективе. Заказать по хорошей цене полотенцесушители вы можете на сайте https://plitka.ua/catalog/santekhnika/polotentsesushiteli/.



Большинство полотенцесушителей заполнены жидкостью, заполненной водой или маслом с внутренним элементом, при включении элемент нагревается и передает тепло посредством конвекции в жидкость, которая, в свою очередь, нагревает рельсы.



Что следует учитывать при выборе полотенцесушителя



Проводной или подключаемый - Если вы строите новую ванную или ремонтируете существующую ванную, в идеале вы хотите спроектировать новую ванную комнату, в которой подогревается вешалка для полотенец с подогревом и электрические соединения скрыты для чистого минимального вида. Если вы добавляете полотенцесушитель в существующую ванную комнату, тогда модель с вилкой будет вашим лучшим выбором.



Электрические соединения с двумя входами. Качественный полотенцесушитель должен предусматривать электрические соединения слева и справа для оптимального размещения в ванной комнате.



РАЗМЕР - Размер полотенцесушителя зависит от вашего пространства, попробуйте выбрать полотенцесушитель, который может обслуживать количество людей, пользующихся ванной, не перегружая визуально. Если у вас нет большой площади, вы можете выбрать узкую высокую лестницу. Полотенцесушители бывают различной ширины и высоты, помните, что чем больше горизонтальных направляющих, и чем ближе они расположены друг к другу, тем более эффективной будет сушка.



ПРОГРАММИРУЕМЫЕ - Преимущества наличия программируемого таймера позволяют автоматически включать и выключать его в соответствии с вашим личным стилем жизни, а также регулировать температуру в любое время года; все это приводит к снижению энергопотребления и экономии средств.





КОНСТРУКЦИЯ - Полотенцесушители бывают различных конструкций, в некоторых есть круглые, квадратные или плоские поперечные рейки, от современного до традиционного дизайна. Имейте в виду, что чем больше площадь поверхности рельсов, тем эффективнее сушка. Модели варьируются от настенных, напольных, от пола до потолка, горизонтальных или вертикальных отдельных направляющих, некоторые с крючками для одежды или без них. Еще одним соображением является отделка, в зависимости от дизайна вашей ванной комнаты отделка варьируется от нержавеющей стали, хрома и специальных отделок, таких как розовое золото, с покрытием из черного порошка.



КАЧЕСТВО И ДОВЕРЯЕМЫЕ БРЕНДЫ - При таком большом количестве импортных брендов на рынке ключевым фактором являются качество, безопасность и удобство обслуживания. Такие надежные бренды, как Hydrotherm, Avenir и DCS, производят качественную продукцию с надежным послепродажным обслуживанием и запасными частями, если это необходимо.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?