flagИнтерьер
ornament-full-title

Стильная и практичная мебель в Киеве

ornament-full-title

Невозможно представить себе современную квартиру или дом без интерьерной мебели, несмотря на модные дизайнерские тренды, которые тяготеют к минимализму, и вдохновляют обходиться как можно меньшим количеством мебели, в то же время наращивая её функциональность и компактность, определённые предметы мебели уже настолько прочно вошли в повседневность, что их можно считать если и не классикой, то уже точно вещами внетрендовыми. Эту, и другую мебель вы можете посмотреть и выбрать через магазин мебели.





ТВ-тумба



Сегодня мы рассмотрим некоторые предметы интерьерной мебели, которые вы, возможно, хотели бы обновить, или же это будет идея для приобретения. Начнём с тумбы под телевизор, и хотя новые телевизоры умеют крепиться на стену, не каждом такой вариант подходит по многим причинам, тогда как современные ТВ-тумбы совместимы с большинством плазменных и жидкокристаллических телевизоров самой разной диагонали экрана. Некоторые тумбы кроме прочего оснащены выдвижными ящиками, что позволяет организовать хранение различных вещей так или иначе связанных с телевизором, видеотехникой, в непосредственной близости и с быстрым доступом.



Кресло-качалка



Не совсем очевидный предмет мебели, однако, заслуживающий самого пристального внимания тех, кто любит отдохнуть с комфортом, особенно если вы проживаете в частном доме, либо имеете дачу, в интерьер дома кресло-качалка впишется идеально, разместите её на веранде, либо на заднем дворе, или в доме у камина, напротив панорамного окна, раскачивайтесь, читая книгу, или предаваясь воспоминаниям, мечтая о будущем. Кресла-качалки делаются из ротанга и лозы, есть деревянные модели, есть фанерные. Различаются кресла-качалки наличием подножки, степенью жёсткости сидения и спинки.





Тумба для обуви



Такие тумбы ещё называют «обувницами», и предназначены они для хранения уличной, либо домашней обуви. Благодаря многоярусной конструкции в обувнице можно вместе хранить как домашнюю, так и уличную обувь, также такая конструкция позволяет максимально эффективно использовать полезное пространство, и не занимает много места, что очень важно, учитывая, что обувницы в основном располагаются в прихожей. Некоторые модели обувниц оснащены верхним специальным ящиком для хранения разных мелочей, зеркальца, ключей, расчёсок, и т. п. Также бывают обувницы с боковыми стойками для хранения высокой обуви, вроде женских сапог.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?