flagИнтерьер
ornament-full-title

Окрашивание тканей составами Нокстон: цветовая гамма, преимущества, особенности нанесения

ornament-full-title

Иногда даже самая яркая ткань кажется недостаточно красивой. В этом случае на помощь придут светящиеся краски Нокстон, обладающие способностью накапливать энергию солнечного света и излучать ее в темноте. Разнообразие составов позволит сохранить первоначальный вид рисунка при естественном освещении, а простота нанесения – добиться отличного результата. Замысловатый орнамент или полное окрашивание – благодаря применению продукции компании Noxton http://noxton.net любая вещь приобретет обновленный и привлекательный вид, а ее загадочное свечение в темноте сделает владельца центром всеобщего внимания.





Технология нанесения светящейся краски Noxton



Окрашивание текстильных материалов и готовых изделий осуществляется по технологии шелкографии. Вначале поверхность ткани очищается от загрязнений и тщательно выравнивается. Перед использованием красящий состав аккуратно перемешивается, после чего наносится на материал кистью или поролоновым валиком. Сушка занимает около 4-х минут при температуре 170⁰С. Перед окрашиванием изделия рекомендуется проверить выбранный состав на ненужном отрезке ткани. Средний расход краски в зависимости от рисунка составляет 1 л на 8-10 квадратных метров.








Область применения светящейся краски Нокстон



Текстура красящих составов позволяет использовать их на любых типах тканей и изделий вне зависимости от фасона. Это могут быть майки, бейсболки, кепки, джинсы, шнурки и мелкие аксессуары, шторы, бейджи, спецодежда и т.д. Накопление заряда осуществляется под любым источником света: солнечными лучами, УФ лампами, устройствами дневного света, фонарями и т.д. Для окрашивания крупных предметов или тканей стоит приобрести неоновую краску оптом, чтобы снизить себестоимость готовых изделий. Готовые вещи, прошедшие процедуру окраски с соблюдением рекомендаций производителя, выдерживают до 100 стирок при температуре до +50⁰С. Нанесенные рисунки не боятся истирания и сохраняют яркость в течение нескольких сезонов.








Где купить светящуюся краску?



Если вас интересует франшиза по светящейся краске или иные формы сотрудничества, свяжитесь с представителями компании-производителя в вашем регионе. Квалифицированные специалисты охотно ответят на все вопросы и расскажут об основных преимуществах и возможностях применения красящих составов. Ваших обращений ждут по телефонам в Киеве и Москве, по электронной почте или с помощью сервисов быстрой связи.



Краска Нокстон для ткани: новый ночной формат привычных оттенков!


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?