flagИнтерьер
ornament-full-title

Оформление на Новый год: как правильно подготовиться к году Белого Быка?

ornament-full-title

По существующим поверьям, чтобы в доме был достаток, любовь, тепло, отсутствовали ссоры, предстоящий Новый год, согласно китайскому календарю, нужно отмечать правильно, выполняя тематическое оформление на Новый год в нужной цветовой гамме, с необходимой атрибутикой. Согласно, китайскому календарю следующий год — это год Белого металлического Быка.





1. Оформление на Новый год, символизирующее смелость и стойкость


Бык — это домашнее животное, которое символизирует собой:


  • крепкость,

  • стойкость,

  • надежность,

  • трудолюбие.

Поэтому важна не только атрибутика, украшающая помещение, но и настрой хозяев дома. За праздничным столом, который непременно должен быть накрыт белоснежной скатертью, категорически запрещается хвастаться, рассказывать о грядущих планах, демонстрировать гостям и домашним свое благосостояние. Нужно быть достаточно скромным, не выпячивать собственной «я» перед другими. Тогда и год обещает быть благополучным.


2. Белоснежный камин


Конечно, во многих городских квартирах и речи быть не может быть об использовании камина, можете узнать подробнее. Но вот год Белого Быка предусматривает такой аксессуар в интерьере. Сделать его можно самостоятельно, используя обычную картонную коробку.


Придется повозиться, создавая необычное оформление на Новый год, окрасить бокс в белый цвет, сформировать его в виде очага, заполненного тлеющими поленьями. Если же вы заказываете оформление на Новый год в специализированной компании, обязательно попросите, чтобы в праздничном интерьере вашего дома, коттеджа присутствовал декоративный камин. Также эта идея очень интересно смотрится в оформление витрин магазина.





3. Гирлянды на стены и двери


При подготовке к празднованию 2021 года, оформление на Новый год обязательно предусматривает украшение двери тематическими гирляндами из еловой или сосновой лапы. Сразу же оговоримся, что венок должен быть изготовлен из искусственных материалов. Так изделие прослужит долго, не будет обсыпаться и пачкать пространство.


Венок нужно оплести белоснежной атласной лентой, имеющей нарядные блеск. В качестве украшения, венок дополняется металлическими белоснежными игрушками. Также можно из обычной еловой шишки сделать металлическую шишку с нарядным блеском. Достаточно окрасить дар природы специальным аэрозолем с нужной краской.


Правильно оформленное помещение обязательно принесет удачу. Профессиональное оформление на Новый год на 100 % будет соответствовать заданной тематике, не станет противоречить существующим правилам и традициям.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?