flagИнтерьер
ornament-full-title

5 причин приобрести гардеробную

ornament-full-title

У вас так много одежды, что не хватает места для хранения в шкафу? Настоящее спасение в данной ситуации – своя гардеробная. В последние годы гардеробные стали желанным дополнением к дому, поскольку все больше людей открывают для себя их многочисленные преимущества. Вот пять причин, чтобы добавить гардеробную в свой дом или квартиру:





  1. Обилие вариантов хранения. Добавление гардеробной значительно расширяет ваши возможности для хранения одежды. Это дает вам возможность организовать свою одежду, обувь и аксессуары так, чтобы они точно соответствовали вашему видению.

  1. Гардеробная избавляет от беспорядка.Только представьте себе освобождающее ощущение от добавления целой дополнительной комнаты, которую можно частично использовать для хранения вашей одежды и аксессуаров. Гардеробная избавит вас от беспорядка, который слишком долго ограничивал ваши возможности. Лучшая организация одежды напрямую ведет к повышению эффективности, когда дело доходит до подготовки к работе или социальных функций. Все потому, что все на своих местах и их намного легче найти.

  1. Наслаждайтесь неограниченным дизайнерским потенциалом. Возможности дизайна гардеробной ограничены лишь вашей фантазией. Хотите продемонстрировать свой впечатляющий гардероб? Тогда вам подойдет дизайн гардеробной открытой планировки. Если вы хотите, чтобы ваши вещи не попадались на глаза, подумайте о том, чтобы хранить их за дверцами индивидуального шкафа или в шкафу. Другие варианты дизайна, о которых стоит подумать:

  • шкаф-органайзеры;

  • стеллажи;

  • мебель, например туалетный столик, комод или удобный стул;

  • аксессуары для шкафов, такие как розетки для одежды, корзины для белья и полки для обуви;

  • многоцелевой центральный остров, на котором можно хранить часы и ювелирные изделия, а также поверхность для складывания и глажки одежды;

  • зеркало в гардеробной в полный рост.

  1. Создайте свое личное пространство. Гардеробная – это гораздо больше, чем просто место для хранения одежды. Это специальное пространство, которое становится вашим собственным маленьким убежищем. Наслаждайтесь уединением и комфортом, размышляя о вариантах гардероба, наносите макияж, расслабляйтесь после долгого дня и одевайтесь.

  2. Максимизируйте функциональность вашего дома. Гостевая спальня – это хорошо, но как часто ею действительно пользуются? Разве нельзя лучше использовать эту свободную комнату, если вы не принимаете много гостей? Гардеробная превращает свободную комнату вашего дома в более удобное целевое пространство, потому что она будет использоваться каждый день.





    Гардеробная не должна быть недоступной только из-за отсутствия свободной комнаты. Если ваша спальня больше, чем нужно, вы можете создать отдельную гардеробную, установив перегородку. Гардеробные сочетают в себе роскошь и функциональность для хранения одежды. Их уникальные дизайнерские возможности также будут отражать ваш вкус и стиль.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?