flagИнтерьер
ornament-full-title

Где можно недорого арендовать жилье для отдыха в Крыму?

ornament-full-title

Крым — это райский уголок, в котором каждый найдет себе занятие по вкусу. Его выбирают за мягкий и приятный климат, прекрасные морские побережья и склоны гор. Кроме того, на территории полуострова расположено большое количество санаториев, в которых можно не только отдохнуть, но и восстановить свое здоровье. Снять жилье в Крыму можно на привлекательных условиях, но сделать это лучше заблаговременно. В разгар сезона стоимость проживания сильно возрастает, а найти хороший вариант будет не так и просто, ведь все лучшие места будут уже забронированы туристами.





Особенности климата


Полуостров омывается двумя морями. Климат приближен к средиземноморскому — даже зимой температура практически всегда выше нуля: около +4-5 градусов, что делает отдых на Крымском полуострове комфортным в любое время года. Море прогревается до комфортной температуры ближе к концу мая и пригодно для плавания приблизительно до середины осени. В это время года температура воздуха редко опускается ниже +23 градусов. Летом всегда солнечно, а воздух не такой влажный, как на черноморских курортах Кавказа. Это делает отдых полезным для тех, кто страдает от проблем с органами дыхания.


Преимущества отдыха в Крыму


Просторное и ухоженное морское побережье.


Большой выбор пляжей с разным типом покрытия — галькой, песком или камнями. Каждый сам должен решить для себя, где отдыхать будет комфортней.


Уникальная природа — на полуострове расположено большое количество гор, пещер, водопадов, заливов и бухт. Жизни не хватит, чтобы осмотреть все местные красоты. Поэтому можно смело заявить, что экскурсионные программы поразят вас своим разнообразием. Вы можете посетить древние города и крепости, а также большое количество тематических музеев, в том числе посвященных Второй Мировой войне. Для тех, кто любит уединение с природой, доступны горные вершины, красивейшие парки и заповедники.


Большой выбор жилья. Тут можно подобрать хороший вариант для ночлега в частном секторе Крыма, где вы будете чувствовать себя как дома. Есть санатории, кемпинги и пансионаты.


Многообразие видов транспорта, на которых можно добраться до любой точки полуострова. Проще всего сделать это из Симферополя, откуда автобусы курсируют по всем направлениям.


Климат, который способствует хорошему отдыху и восстановлению здоровья.


Для поездок не нужен заграничный транспорт.


Многообразие доступных развлечений для активного и пассивного отдыха.


Отправиться на курорт можно как летом, так и зимой, здесь всегда хорошо.


Достопримечательности Крыма


В районе Евпатории и Сак расположено большое количество санаториев и пансионатов, где для лечения используются минеральные воды, грязь и рапа Сакского озера. Они помогают справиться со многими заболеваниями и укрепляют организм. Туристов с радостью встречают гостевые дома Крыма — https://privettur.ru/krym/gostevye_doma/, которые предлагают комфортные условия для размещения. Восточную часть полуострова ценят за уединенные бухты, прекрасные пляжи и живописные горные пейзажи. Особой популярностью среди туристов пользуется Генуэзская крепость и заповедник, расположенный недалеко от вулкана Кара-Даг.


Южный берег славится своим морем и красивейшими горами. Тут построены лучшие гостиницы. Можно отправиться на экскурсию в Ласточкино Гнездо, покорить вершину Ай-петри, посетить Долину Привидений и множество других красивых мест.


Тысячи туристов каждый год — это не шутки. Теплое море, красивые горные массивы, мягкий климат — всё это притягивает гостей курорта, как магнитом. Это просто круглогодичное счастье! И конечно, запросы у туристов разные: кто-то едет за тусовочным отдыхом (тогда неоспоримый выбор — Алушта, Ялта, Феодосия, Севастополь), кто-то — за атмосферой и культурным знакомством с местностью (Евпатория), другие — чтобы отдохнуть всей семьей с детьми (Оленевка, Евпатория). Если вы желаете подлечиться, лучше Саки места не найти. Большинство развлечений и активных видов туризма доступно на Южном берегу.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?