flagИнтерьер
ornament-full-title

Ремонт медной кровли. Приём меди в Москве

ornament-full-title

​​​​​Кровля из меди



Материалов для устройства кровли в данное время существует очень много. Но кровля, сделанная из меди, считается надежной, красивой, с точки зрения эстетики и долговечной. В Европе есть здания, кровля которых выполнена из меди и ей уже более 200-х лет. Но она по – прежнему, хорошо выглядит и достойно выполняет свои функции.





Причина, по которой медь так долго не использовалась для устройства кровли это довольно таки высокая цена. Благосостояние людей возрастает с каждым годом, поэтому сейчас многие застройщики стали применять медь для устройства кровли. Специалисты подсчитали, что затраты на данный материал окупятся с лихвой. Поскольку сложно высчитать необходимый объем закупки медной кровли, то часто случается так, что после монтажа или ремонта остается лишний медный материал. Его не стоит выкидывать, ведь есть выгодный приём меди в Москве.



Тем более в последнее время приемы устройства кровли из меди были усовершенствованы. Процесс стал намного менее трудоемкий и не привлекает дополнительные силы. Поэтому время монтажных работ по устройству кровли из меди, заметно сократилось. Кровля, выполненная из этого материала, привлекает взоры людей, она напоминает им шедевры древнего зодчества.



Медная кровля выполняется из медных листов, которые могут иметь форму черепицы, шашек, а также при устройстве кровли используется фальцевая кровля. Кровля, сделанная из меди в виде черепицы это небольшие листы меди, которые произведены в форме черепицы. Если посмотреть на эту кровлю после всех монтажных работ, то она будет напоминать чешую рыбы. Такая кровля выглядит богато, она блестит на солнце, создавая эффект лучезарного объекта.



Медная кровля из шашечек представляет заготовки в форме ромба, квадрата или иной формы. Заготовки не должны быть по толщине меньше 0,7 мм.





Но самая надежная кровля из меди это фальцевая кровля. Она монтируется из цельного рулона меди, что позволяет уменьшить количество соединений листов между собой до минимума. А это в свою очередь увеличивает герметичность данной кровли.



Преимущества медной кровли



  • долговечность, По оценке специалистов она может прослужить более 200-х лет;

  • появление на ней со временем пленки окисления, защищает данный материал от коррозии;

  • высокая пожароустойчивость. Медь не подвержена горению, легко переносит нагревание до 160 градусов;

  • не реагирует на резкие перепады отрицательных температур;

  • простота ухода за кровлей: не требуется ни окраски её и не покрытие, каким либо другим защитным покрытием;

  • имеет очень привлекательный вид.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?