flagИнтерьер
ornament-full-title

Влагостойкая мебель для ванной на заказ

ornament-full-title

Мебель для ванных комнат. Советы по выбору



Преобразить маленькое помещение ванной комнаты, наделить его дизайном и обустроить так, чтобы каждый квадратный метр был задействован максимально эффективно – такие непростые задачи ставят перед собой владельцы новых квартир и домов. Поможет справиться с этой задачей bath-style.ru мебель для ванной на заказ, которая выполняется производителями с учетом пожеланий самых требовательных потребителей. Лучшие модели, представленные в мебельных гипермаркетах известнейшими производителями мебели для ванных комнат по праву заслуживают внимания покупателей, которые хотят обустроить ванную со вкусом и максимальной эффективностью использования площади.





К мебели для ванных комнат покупатели предъявляют особенные требования. Основная задача этой мебели – сделать маленькое пространство максимально большим «внутри».



Обычно в ванной комнате располагают зеркало, ставят тумбу под раковину, настенный шкафчик или шкаф-пенал. Если позволяет площадь, можно поставить дополнительную напольную тумбу. Мебель для ванной очень требовательна к применяемым для ее производства материалам. Резкие перепады влажности и температуры могут плохо отразиться на некачественных материалах для корпуса, фасадов и фурнитуры. В качестве материалов для ванной комнаты должны быть выбраны водостойкие плиты MDF и ДСП.



Покрываются они специальным покрытием из металла или стекла. Необычайную роскошь придает помещению ванной комнаты столешница из искусственного или натурального мрамора. В качестве элементов мебели применяются: хромированный металл, тонированный пластик, стекло. Чаще всего воздействию воды и пара подвергается задняя стенка мебели, поэтому во многих моделях, ее конструкцию поменяли, отодвинув назад, и лишили возможности контакта с мокрой стеной. Мебельная фурнитура для ванной комнаты должна быть высокого качества.





Обладать, естественно, стойкостью к воздействию высокой влажности, ни в коем случае не ржаветь и не тускнеть. Хорошо выбирать мебель с фурнитурой, которая имеет возможность регулироваться, тогда дверцы шкафчиков никогда не будут перекашиваться и всегда будет иметь достойный вид.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?