flagИнтерьер
ornament-full-title

Какие можно купить мусорные урны для улицы: основные варианты изделий

ornament-full-title

Городские улицы сияют чистотой там, где на каждом шагу стоят урны. Их основное предназначение – это сбор и накопление различного мусора, до момента его перевозки на утилизацию, в местах большого скопления людей, таких как парки, торговые центры, площади и т.д. Приобрести урны оптом возможно напрямую от производителя, чтобы обеспечить порядок в масштабах целого города или близлежащей территории.



Металлические урны, как часть городской архитектуры



Кроме того, изделие может послужить украшением любого участка благодаря привлекательному виду или стать элементом городской архитектуры, дополняя образ благополучия.



Какие можно купить мусорные урны для улицы: основные варианты изделий


Основные виды урн и их особенности



Урны могут изготавливаться разнообразной формы и дизайна, чтобы наличие приспособления на улицах способствовало не только соблюдению порядка, но и привносило эстетическую лепту в окружающую обстановку. Поэтому производители наделяют изделия такими особенностями:



  • исполнение в разной цветовой гамме: белый, красный, синий и т.д.;

  • емкость может быть квадратная или круглая;

  • над урной устанавливается симпатичный козырек, который приносит практическую пользу: не дает влаге от дождя и снега попадать внутрь.

Таким образом, заказать урны уличные оптом можно в большом разнообразии. Они изготавливаются из бетона, чугуна, гранита и металла, но самые востребованные металлические изделия за счет немалого перечня преимуществ, которыми они обладают.



Преимущества металлических емкостей для мусора



К достоинствам урн из металла можно отнести следующее:



  1. долговечность. Сохранение первоначального вида при неблагоприятных условиях эксплуатации гарантировано до десяти лет, благодаря покрытию порошковой полимерной краской, которая предотвращает процессы коррозии;

  2. пожаробезопасность. Огнестойкий материал невозможно поджечь случайно или намеренно, а наличие пепельницы предотвратит возгорание в любом другом месте, которое может случиться от непотушенного окурка;

  3. экономичность. Купить урны оптом из металла будет дешевле, чем аналогичное изделие выполненное из другого материала;

  4. удобство в использовании. Емкость закреплена к ножкам поворотным механизмом, позволяющим перевернуть урну, чтобы высыпать все содержимое без остатка. При этом не поднимая предмет целиком.





Для того чтобы посмотреть фото изделий, можно перейти по ссылке: https://fasenda.ru/khozyajstvennye-tovary/vedra-i-emkosti-dlya-musora/ulichnye-urny-dlya-musora, а также узнать больше информации о качестве металлических урн.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?