flagКрасота
ornament-full-title

Подбираем верхнюю одежду под осень

ornament-full-title

Зима не за горами, и каждая уважающая женщина знает, что «сани надо готовить летом». Я себя тоже очень уважаю, поэтому на днях подошла к мужу с вопросом: «Милый, а когда мы купим мне новое пальто?». Меня удивила его реакция: «Ты еще те не сносила! У тебя в шкафу висит с десяток». Вот даёт! Какой десяток? Только три. И то из старых коллекций. Рекомендуем вам обратить внимание на женское пальто в Украине в магазине здесь.



Что делать? Надо действовать, как всегда самой. То есть начинать собирать мелочишко на пальтишко. Итак, я разработала для себя стратегию по сбору денег на новое пальто, но так, чтобы муж был приятно удивлен результатом уже после покупки. Женщины, дорогие, если мы сами себе не поможем, то кто это сможет сделать?





Определяем цель.Первым делом я выбрала для себя цель, а именно пальто из новой коллекции в интернет-магазине. Вот оно.



Как я его выбирала и почему, рассказывать не буду. Нравится, и всё тут. Очень красивое, согласитесь? Сумму я знаю, повышать ее вроде не собираются,поэтому у меня впереди 2-3 месяца, чтобы приобрести новое пальто.



20 % от зарплаты. Я работаю. Вкалываю, как папа Карло! И зарплата у меня около 25 тысяч грн. Двадцать процентов от зарплаты за три месяца — это 15000 гривен. Имею право! Могу же я потратить в месяц «на шпильки-булавки-косметику-духи» пять тысяч? Могу. Но не буду. Три месяца можно и потерпеть.



10 % от любой суммы.У нас часто случается так, что деньги сваливаются по чуть-чуть, но почти из ниоткуда. Подработки у меня и у него, премии или бонусы. Каждый раз по-разному, но всё равно приятно, и мы их сразу куда-то тратим. Пусть для мужа останется тайной, что тратить мы их будем только в количестве 90 %, а остальные десять — в копилку под названием «Новое пальто». За три месяца, по моим предположениям, набежит еще тысячи три.



День рождения.Как же мне повезло, что мой день рождения летом. Все подруги и родственники уже предупреждены, что лучший подарок для меня в этот год — это деньги. Им не надо бегать по магазинам в поисках ненужной мне вещи, и мне в копилку упадет внушительная сумма, я надеюсь.





Экономим на пицце. Муж очень любит походы всей семьей в выходной день по всяким кафешкам. Пицца — его любимое блюдо под пивко. Нет общепиту! Я сама дома ему такую пиццу заварганю и пива куплю, что не захочет больше в кафе пиццу есть. Экономия будет существенной! Одна пицца примерно 250-300р, берем, обычно, две. Итого по 500 грн в неделю на пиццу. Две тысячи в месяц умножить на три. В итоге я сэкономлю шесть тысяч грн!



Всё! Больше мне и не нужно. Хватит с лихвой и на сапожки. Поэтому нужно и сапожки себе приглядеть под новое пальто. Пожалуй, черные, или красные, каквы думаете?



Вот так, играючи и умеючи, можно наскрести себе мелочишко на пальтишко.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?