flagКрасота
ornament-full-title

Ювелирный магазин премиальных украшений «Diamonds are Forever»

ornament-full-title

Каждая из пар является особенной. Поэтому просто необходимо самостоятельно принимать решение, какие обручальные кольца будут украшать их безымянные кольца. Мода на классический вариант обручальных колец давно ушла. Большая часть молодоженов предпочитают парные кольца, которые изготавливают по индивидуальным эскизам. Ювелиры, кстати, делают кольца не только из привычного золота, но и из других материалов.



Ювелирный магазин премиальных украшений «Diamonds are Forever»


Определяемся с материалом



При продумывании дизайна важно точно знать, из какого материала будут изготовлены кольца. Помните, что изделие по-разному смотрится в зависимости от материала, из которого оно изготовлено. В качестве интересного решения является вариант, когда кольцо мужа выполняется в холодном оттенке, а жены – в теплом.



Также ювелиры любят использовать редкие материала, а также драгоценные камни.



Доверяйте кольца только профессионалам



Когда вы выбираете для пары эксклюзивное кольцо, то необходимо найти профессионального мастера. Именно он сможет реализовать любую вашу прихоть, которая касается дизайна обручальных колец.



В мастерской "Diamonds are Forever", возможно выполнить изделие в приятном соотношении «цена-качество». Если вы пожелаете, то вам могут сделать кольца из ваших материалов или материала мастер.



Вы можете выбрать дизайн из каталога, а также внести в него изменения, которые будут вам по душе. Мастер способен воплотить любые ваши желания в реальность. Кроме того, в ювелирных мастерских работают только мастера, имеющие большой стаж работы.





Можно ли стать клиентом мастерской и как?



Для оформления заказа на изготовление эксклюзивных обручальных колец необходимо только заполнить форму на сайте или позвонить по телефону специалисту. С ним вы можете обговорить время и место встречи для ознакомления и выбора дизайна. Специалисты могут заранее подобрать несколько эскизов, а также создать прототип готового изделия. После того, как вы утвердите макет, то мастер начнет свою работу по изготовлению колец. Стоимость готового изделия будет зависеть от сложности работы, веса колец, а также от материалов, которые использовались мастером.



С ювелирной мастерской diamonds-are-forever.ru вы можете превратить вашу мечту в реальность и сделать красивые и оригинальные обручальные кольца. Такое украшение будет всегда напоминать вам о свадьбе, и его не будет больше ни у кого. Все изделия выполняются в единственном экземпляре.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?