flagКрасота
ornament-full-title

Косметика Catrice: качественная, модная, доступная

ornament-full-title

Косметические средства Catrice относятся к бюджетному сегменту, при этом бренд обеспечивает высокое качество и большой ассортимент. Косметика не тестируется на животных. Ежегодно ассортимент обновляется на 25%.





Описание и особенности продукции бренда



Catrice славится декоративной косметикой, которая соответствует последним мировым трендам. Родина компании – Германия, сегодня продукция продается по всему миру. Причем в нашей стране средства стали доступны не очень давно и быстро стали популярными.



У бренда очень строгие ограничения в плане тестирования на животных, поставщиков сырья подбирают с теми же взглядами. Каждый год выпускается десяток лимитированных серий, позволяющие женщинам выбрать именно то средство, которое им подходит.



В ассортименте представлена косметика для красивого макияжа, а именно:



  • туши, тени, подводки, карандаши, базы;

  • помады, блески, контуры;

  • тональные кремы, консилеры, пудры, румяна, хайлайтеры, бронзеры.

Бренд представляет косметику премиального качества, Catrice определяет его как свой основной приоритет. Компания утверждает, что не выпускает ни одного продукта, в котором не уверена.



В дополнение к этому ассортимент представлен лаками и аксессуарами – аппликаторами, щетками, спонжами, кисточками, расческами.



Косметика Catrice: качественная, модная, доступная


Независимо от вида выпускаемой продукции, для ее разработки используются инновации – это касается технологий, материалов. Декоративная косметика Catrice – результат работы целой команды профессионалов, которые черпают вдохновение в самых актуальных образах и стиле жизни мировых столиц моды.



Компания всегда «держит руку на пульсе» трендов и разрабатывает продукцию с инновационными текстурами, стильными оттенками и в высококачественной упаковке.



Самые популярные средства Catrice



Заслуживают внимания и матовые помады. Есть много цветов, удастся подобрать оптимальный для своего типажа внешности. Оттенки стойкие, поэтому сохраняются на губах и после приема пищи. Важное свойство – легкое увлажнение, кожа не пересушивается. Матовая помада ложится легко и ровно, тем самым сглаживая недостатки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?