flagКрасота
ornament-full-title

Как правильно собирать модные луки

ornament-full-title
Стильно не значит дорого. Можно потратить минимум средств и создать целостный модный образ, подчеркивающий все достоинства человека. В магазине KIMEX легко приобрести одежду, обувь и аксессуары на любой вкус. Самое важное, правильно подобрать базовый гардероб. При этом все вещи должны хорошо сочетаться между собой. На его основе можно создать много интересных и актуальных луков.

Как правильно собирать модные луки


Правила подбора базового гардероба



Подбор базы — процесс очень ответственный, поэтому подходить к нему нужно максимально серьезно. При выборе руководствуйтесь такими правилами:

- Одежда должна быть удобной, а также соответствовать привычному образу жизни и стилю. Выбирайте вещи, которые гармонично сочетаются друг с другом и приносят вам удовольствие. Если вам некомфортно ходить на шпильках в строгом платье или деловом костюме, то и покупать эти вещи не стоит.

- Одежду, обувь и аксессуары следует покупать не «на потом», а чтобы носить здесь и сейчас. Не нужно приобретать вечернее платье «на всякий случай», только потому что когда-нибудь оно может пригодиться.

- Модные тенденции — это замечательно, но не всегда правильно. Любая вещь, должна подходить под особенности фигуры. Тем более, когда речь идет о базовом гардеробе. Не все фасоны и расцветки являются универсальными. При выборе одежды обратите внимание на классику и модели, подчеркивающие все достоинства фигуры, но скрывающие ее недостатки. К тому же любой наряд можно выгодно обыграть, используя обувь и различные аксессуары.

- Одежда, как и обувь, должна быть изготовлена из материалов высокого качества. Во-первых, это влияет на внешний вид, во-вторых, такие вещи прослужат не один сезон, не теряя своей привлекательности и презентабельности.



Что еще следует знать



При дополнении базы необходимо помнить, что каждая вещь, которую вы покупаете, должна гармонично сочетаться хотя бы с тремя уже имеющимися в гардеробе. Если, глядя на нее, вы не понимаете, с чем будете ее носить, не стоит тратить деньги.

Любой образ должен быть целостным, тогда и человек будет производить на окружающих приятное впечатление. Недопустимо, чтобы каждый отдельный элемент (одежда, аксессуары, обувь) обращали на себя внимание по отдельности. 

При создании образа не бывает мелочей. Иногда браслет, цепочка с кулоном или нашейный платок могут стать той изюминкой, которая выделит вас из общей массы и сделает ваш образ стильным и супермодным.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?