flagКожа
ornament-full-title

6 способов сочетать украшения с вашим нарядом

ornament-full-title

Что может быть более трудным, чем выбор идеального наряда? Пытаться подобрать идеальные украшения, подходящие к образу. Это здорово иметь выбор, но слишком много вариантов могут превратить сборы в нечто ужасное. Если это звучит знакомо, не думайте ни на секунду, что это только ваша проблема! Женщины во всем мире попадают в это затруднительное положение каждую неделю - если не каждый день! Бижутерия оптом позволит вам иметь украшения для любого случая, а как правильно их сочетать и использовать вы узнаете в этой статье!





Как правильно подобрать украшения?


1. Украшения соответствуют случаю


Браслесты не так хороши, когда вы печатаете на клавиатуре. Если вы одеваетесь в офис, вы можете их пропустить, особенно с подвесками. Ваш выбор украшений для посещения бизнес встречи не будет таким же, как для вечера в клубе. Обязательно подумайте о том, куда вы идете, что будете делать и как украшения будут восприняты окружающими.


2. Сложные узоры + простые украшения 


Броские и вычурные украшения могут испортить эффектный принт, независимо от того, насколько он прекрасен. Сложные принты и слишком броские украшения могут сделать образ безвкусным. Подумайте о минималистичных браслетах, часах и серьгах вместо броских аксессуаров. Даже материал наряда должен быть принят во внимание, чтобы он не был перебит украшениями. 


3. Используйте броские серьги, чтобы подчеркнуть черты лица


У вас может быть идеальное платье, но если вы намерены сделать свое лицо центром внимания, возьмите пару эффектных сережек. Также примите во внимание форму вашего лица. Девушки с сердцевидными лицами, могут рассмотреть серьги-капли, более широкие в нижней части, а девушки с овальными лицами - гвоздики и треугольные серьги, чтобы акцентировать свои скулы.





4. Украшения под тон кожи


Серебро - металл, который прекрасно выглядит почти на любой коже. Золото особенно хорошо сочетается с более темными волосами и матовой кожей. 


Более холодные тона кожи хорошо сочетаются с камнями красного, фиолетового, синего цветов и белым золотом. Теплые тона прекрасно сочетаются с желтыми, оранжевыми и зелеными камнями в дополнение к желтым металлам.


5. Золото, черный и белый 


Сочетайте черные или золотые  украшения, которые уже являются мощными заявлениями, с простым нарядом. Классическое маленькое черное платье будет хорошо смотреться с яркими золотыми украшениями или черными камнями. Простое однотонное платье, черного или белого цвета, отлично демонстрирует черные камни и золотой металл в дузе музы ар-деко.


6. Теплые украшения + холодные цвета, теплые цвета + холодные украшения 


Цветовое колесо убедит вас в том, что теплые и холодные оттенки смешиваются не только в одну сторону, но и в противоположную. Темно-зеленые и темно-синие камни сверкают на фоне желтого или оранжевого платья. 


К счастью, теперь у вас есть несколько реальных инсайдерских советов, чтобы усовершенствовать свой образ и наконец-то сократить время сборов!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?