flagКожа
ornament-full-title

Лучшая ортопедическая обувь в Киеве от Ortofoot.ua - недорого!

ornament-full-title

Среди большого разнообразия и ассортимента детской обуви особое место занимает ортопедическая. Как правило, это сандалии, туфли или ботинки, которые используются по рекомендации и назначению врача-ортопеда. Они служат эффективным средством профилактики и коррекции всевозможных деформаций стоп.


Основные показания для использования орто обуви у ребенка: варус, вальгусная постановка стоп, плоскостопие. Ортопедическая обувь оказывает лечебное воздействие на стопы и обеспечивает формирование стереотипа правильной походки. Производители в процессе изготовления такой обувки используют специальные конструктивные элементы: встроенные супинаторы, высокий задник, внутренние жесткие детали для надежной фиксации голеностопа.


Купить лучшую орто обувь от производителя по доступным ценам вы можете на сайте компании Ортофут. Мы предлагаем широкий ассортимент туфель, босоножек и сандалий для мальчиков и девочек с доставкой по Украине.





Когда необходимо купить ортопедическую обувь для детей?


Детский возраст – самое оптимальное время для покупки первой орто обуви. Именно в этот период происходит формирование стоп малыша. От того, насколько правильно сформируются своды ступней, зависит правильная осанка, красивая походка, здоровье всего опорно-двигательного аппарата.


Если уже диагностировано плоскостопие, орто обувь играет ключевую роль в процессе коррекции наряду со специальной гимнастикой. Ее использование позволяет ножкам ребенка формироваться физиологически правильно.


Заботливым родителям, которые внимательно относятся к здоровью своего чада, стоит купить правильную обувь уже для первых шагов малыша. Она поможет при профилактике плоскостопия, а также при коррекции уже возникших деформаций.


Ортопедическая обувь для детей в Киеве от компании Ортофут – это всего лишь одно из средств борьбы с косолапостью, плоскостопием и другими нарушениями ступней. Перед покупкой идеальной пары, стоит обратиться к врачу. Специалист не только проведет диагностику, определит диагноз, а также определит, какая именно обувка нужна вашему малышу, даст свои рекомендации по режиму ее использования.


Особенности ортопедической детской обуви Ortofoot


Специально разработанная колодка обеспечивает высокую эффективность ортопедических изделий. Производитель предлагает сандалии и туфли, выполненные из натуральной кожи или нубука. Каждая пара имеет свои отличительные особенности:


  • гибкая нескользящая подошва;

  • невысокий устойчивый каблук (высотой не более 1-1,5 см);

  • высокий жёсткий задник, плотно фиксирующий голеностоп;

  • надежные застежк;

  • специальный супинатор для поддержания сводов стопы или другие внутренние жесткие элементы, обеспечивающие коррекцию паталогических состояний.

Подробная информация о продукции компании Ортофут представлена на нашем сайте. Вы можете изучить ассортимент и характеристики, просмотреть фото и отзывы предыдущих покупателей. Наша обувь обеспечит максимальный уровень комфорта для ног вашего ребенка во время прогулок, занятий спортом, походов в сад или школу.


Широкий размерный ряд позволит купить подходящую пару в нужном размере для малыша любого возраста, школьника или подростка.


Стандартная или профилактическая?


Профилактическая орто обувь может использоваться у всех без исключения детей. Она останавливает развитие деформаций или предупреждает их появление.


В любом случае, перед покупкой стоит посетить ортопеда, чтобы убедиться в отсутствии показаний для использования лечебных моделей, не ошибиться с высотой каблука, типом стельки. Все это позволит приобрести подходящее изделий с подходящими характеристиками. Неправильно подобранная обувь может нанести непоправимый вред здоровью. В процессе выбора необходимо уделить внимание не только виду и модели, а также размеру туфель, ботинок, сандалий. Не стоит покупать обувь на вырост или впритык. Идеальный запас – не более 1 см. В противном случае обувь будет болтаться на ноге и будет бесполезной.


Что мы предлагаем?


  • Самые стильные модели туфель, ботинок, сандалий, соответствующие последним модным тенденциям.

  • Большой выбор размеров.

  • Оперативную обработку заказов и доставку в любую точку Украины.

  • Бесплатные консультации врача-ортопеда.

  • Официальную гарантию на все продукцию.

  • Индивидуальное изготовление орто стелек в обувь с жестким задником.

Не стоит думать, что ортопедическая обувь – это громоздкие и малопривлекательные приспособления на ноги, которые дети отказываются носить. Наши туфли и ботинки ничем не отличаются от ультрамодной обуви из масс-маркета, кроме хорошего качества и соответствия требованиям ортопедов. Поспешите заказать подходящую модель из нашего онлайн-каталога, чтобы лично убедиться в том, что продукция отечественного производителя ничуть не уступает дорогой импортной обуви.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?