flagКожа
ornament-full-title

Ювелирная бижутерия с кристаллами swarovski

ornament-full-title

Преимущества препаратов



С возрастом клетки кожи претерпевают значительные изменения.



Фибробласты утрачивают способность качественно аккумулировать влагу, вырабатывать коллаген и эластин, кожа становится более сухой, истончается, появляются морщины и гиперпигментация.



Устранить подобные явления и запустить процесс обновления дермы можно при помощи нового поколения препаратов на основе полинуклеотидов. Что они собой представляют и в чем их преимущество? Об этом мы и расскажем далее.





Что такое ПДРН?



Преимущества препаратов с полинуклеотидами.

По своей сути полинуклеотиды являются нуклеиновыми кислотами, их основу составляют азотистое основание, фосфатная группа и углеводный остаток. ПДРН содержатся в клетках всех известных на земле живых существ и служат важным звеном РНК и ДНК, предназначение которых заключается в передаче генетической информации.



Как использовать ПДРН в борьбе за молодость?



Отправной точкой в процессе старения кожи является ряд повреждений в молекулярной структуре РНК и ДНК кожных покровов. Применение специальных инъекционных препаратов от Mastelli с полинуклеотидами позволяет устранить имеющиеся поломки в строении молекул и заменить поврежденные фрагменты клетки, подарив ей вторую молодость.

Получают ПДРН из молок рыб семейства лососевых. ДНК, извлекаемые из молок, во многом сходны с ДНК лейкоцитов человека. Это обстоятельство позволяет использовать ПДРН в качестве строительного материала для эффективной регенерации тканей.



Результат от использования препаратов с полинуклеотидами от Mastelli



Среди преимуществ биорепарации:



  • стимуляция выработки организмом гиалуроновой кислоты;

  • увеличение количества собственного коллагена и эластина в кожных покровах;

  • нейтрализация и адсорбция свободных радикалов в тканях;

  • репарация клеток дермы естественным путем за счет активации рецепторов, ответственных за образование новых кровеносных сосудов в тканях;

  • снижение синтеза меланина в клетках;

  • ярко выраженное иммуномодулирующее действие, обусловленное улучшением гомеостаза тканей кожных покровов;

  • безопасность проводимых процедур.





Используя средства с ПДРН, можно одномоментно решить множество проблем, связанных с возрастными изменениями кожи, и при этом избежать серьезных хирургических вмешательств.



Также вас могут заинтересовать ювелирные украшения с кристаллами swarovski из сайта https://xuping.com.ua/397-swarovski.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?