flagКожа
ornament-full-title

Депиляция народными средствами в домашних условиях

ornament-full-title

Ох уж эти барышни… Женщины, правда, капризны. Вот как объяснить тот факт, что они требуют от своего организма невозможного: роскошную густую копну волос на голове, и при этом тело должно отличаться исключительной гладкостью? Как удовлетворить это жгучее женское желание избавиться от нежелательной растительности на теле? Какой способ удаления этих ненавистных волосков самый действенный?





Еще в далеком ІІІ веке до нашей эры, Александр Македонский принес в Европу моду на бритье. Древние греки и римляне старательно выбривались, используя в качестве бритвы бронзовые инструменты. Каждая уважающая себя женщина Древней Индии обязана была раз в пять-десять дней «удалять волосы в сокровенных местах». Именно «Камасутра» обязывала девушек проводить регулярно сеанс депиляции интимных мест. На сегодняшний момент человечество изобрело много разных народных способов для депиляции волос, узнать все методы вы можете на сайте https://ecoplanet777.com.



Что же изменилось для современных женщин? Практически - ничего! Да, появились способы тотального уничтожения нежелательных волосков. Они носят гордое название – эпиляция. При этой процедуре волосяной фолликул разрушается и рост волос больше невозможен. Кажется, вот она панацея от лишних волосков. Но не все так радужно, как кажется. У эпиляции есть масса противопоказаний. На нежелательные волоски некоторых отдельных барышень ни один из видов эпиляции не действует. А вот стоит эта процедура дорого.





Но не стоит отчаиваться. Беспощадная война за гладкую женскую кожу, наверное, никогда не закончится. Старая добрая депиляция всегда готова прийти на помощь. Депиляция бывает:



  1. Поверхностная. С помощью бритвы или специального крема-депилятора с поверхности кожи удаляются все нежелательные волоски.

  2. Глубокая. Используя воск и смолу, на довольно продолжительное время можете попрощаться с ненавистными волосками. И, скорее всего, Вы скучать по ним не будете!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?