flagКожа
ornament-full-title

Натуральный или обычный крем: что лучше?

ornament-full-title

Натуральность во всем, в том числе и в косметике – тренд последних годов, набирающий популярность. Но к натуральным косметическим средствам тянулись всегда, не зависимо от моды. Особенно же ценятся натуральные крема. Поэтому наша же задача заключается в следующем: разобраться, действительно ли натуральный крем намного лучше обычного, стоит ли на нем экономить, и где же можно найти качественный натуральный крем из органических компонентов.





Причина, по которой обычный крем теряет своих потребителей



Сейчас не только ценители настоящего, но и те, кто ранее пользовался обычными кремами, выбирают натуральные. Почему обычные уходят в тень? На это есть одна главная причина, которая может привести к множеству негативных последствий для потребителя. И причина этому – небезопасность таких средств ухода.



Если раньше производители изготавливали более-менее безопасные средства, то сейчас в погоне за удешевлением продукта и увеличением его количества, пытаются «напихать» разную химию, лишь бы хранилось подольше да запах был поприятнее.



Из-за того, что крема «напичканы сплошной химией», покупая такой товар, не знаешь что попадется:



  • аллергическая реакция – случаются очень часто высыпания, покраснения и т.д.;

  • побочные эффекты – когда, например, стремишься увлажнить кожу, а получаешь шелушение.

Бывает всё сразу. Конечно, пахнут они божественно, да и реклама некоторых неплохая, но массовые жалобы на форумах/в соцсетях показывают обратное.



Лучше немного переплатить и выбрать действительно качественный крем, в котором вы будете уверенны, чем покупать «кота в мешке».





Как распознать натуральный крем?



Качественный натуральный крем вычислить можно. Для этого нанесите его на кожу. Если он впитывается легко, не имеет специфического запаха, владеет приятной текстурой – значит, натуральный. Но не забывайте проверять состав и экомаркировки.



Даже если составляющие не вызывают сомнений, лучше покупать товары у проверенных производителей. Например, купить действительно натуральные органические крема и другие средства ухода за собой вы можете, перейдя по этой ссылке. «Пчелиные технологии» - производитель натуральной косметики, которому можно доверять:



  • во-первых, пчелиные продукты используются из собственной пасеки;

  • во-вторых, всё изготавливается вручную;

  • в-третьих, все товары проверяются на родственниках и близких.

Исходя из всего вышеописанного можно сделать вывод: косметический крем – это не то, на чем нужно экономить! Лучше выбирать качество, а не цену!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?