flagКожа
ornament-full-title

Расходные материалы для косметологии

ornament-full-title

Есть масса причин использовать мезотерапию в эстетической медицине; самые важные из них:



  1. Это логичный прием: зачем глотать противовоспалительное средство, если его можно наносить непосредственно под поражение?

  2. Это эффективный метод: какой толк от всех светящихся прилагательных в мире, если бы результаты не были, по крайней мере, равны результатам традиционных методов лечения.

  3. Это простой метод: заниматься мезотерапией может любой врач, прошедший курс обучения мезотерапии.

  4. Это метод, который обеспечивает полное соблюдение режима, поскольку лечение проводит практикующий врач.



Расходные материалы для косметологии


Инструменты, необходимые для практики мезотерапии: шприц, игла, инъектор и лекарства. Шприц должен быть обычным, обычно на 5 или 10 мл, и, конечно же, стерильным и одноразовым. Игла для мезотерапии специфическая: длиной 4 мм и диаметром 4/10 мм. Эта длина позволяет нам быть уверенным, что инъекция по-прежнему будет внутрикожной. Иногда нам приходится использовать иглы длиной 13 мм и диаметром 29/100 мм в определенных случаях, чтобы уменьшить боль при инъекции. Существуют также электронные инъекторы, называемые «пистолетами», которые могут безопасно и безболезненно выполнять мезотерапию. И, наконец, нам нужны лекарства из нашей фармакопеи. Они всегда должны быть совместимы с внутрикожным введением, и их следует выбирать в зависимости от случая и диагноза.



Существует множество «антивозрастных» процедур. Показания будут зависеть от различных факторов, таких как обрабатываемая область, стадия старения и тип кожи. Мезолифт - это часть общего процесса управления. Этот метод в сочетании с растворами на основе гиалуроновой кислоты может компенсировать низкое качество или потерю гиалуроновой кислоты. Техника мезолифтинга была впервые описана давно доктором Пистором, который предложил двухэтапную технику, которая недавно была обновлена ​​и улучшена. Первый шаг - ввести в перикаротидные точки. Во второй части сеанса используется техника наппага на лице с добавлением новокаина к поливитаминам. Текущая концепция подчеркивает важность различения нескольких категорий омоложения лица на основе лекарств, используемых в инъекциях.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?