flagКожа
ornament-full-title

Идеальная кожа с Instytutum: Официальный сайт Paradiz.com.ua представляет лучшие продукты швейцарского бренда!

ornament-full-title

Косметика швейцарского бренда Instytutum – официальный сайт представителя в Украине



Идеальная кожа с Instytutum: Официальный сайт Paradiz.com.ua представляет лучшие продукты швейцарского бренда!


Компания Instytutum – известный косметический бренд из Швейцарии. Компания была основана в 2014 году, и за это короткое время стала востребованной в Украине и странах Европы. В 2023 году профессиональную косметику Instytutum можно приобрести на официальном сайте представителя в Украине и у дистрибьюторов.

Преимущества и особенности профессиональной ухаживающей косметики Instytutum:

- Косметические продукты соответствуют высоким стандартам качества и имеют сертификаты: ICC, ISO, Ecocert, FDA, GMP, Vegan, REACH, Cosmos, Paraben Free.

- Продукция проходит тщательное тестирование в международных лабораториях при участии независимых дерматологов.

- Препараты предназначены для эффективного лечения различных кожных проблем, включая акне, постакне, гиперпигментацию, розацеа и другие.

- Косметика относится к классу профессиональной натуральной косметики на растительной основе.

- Продукция представлена anti-age средствами, которые можно использовать для профилактики ранних морщин и увядания кожи после 20 лет.

- Средства подходят для ухода за всеми типами кожи: сухой, жирной, чувствительной, возрастной, проблемной, обезвоженной, комбинированной.

На официальном сайте представлены различные косметические продукты Instytutum, включая уход за кожей лица, волосами и телом, а также средства для лечения различных кожных проблем и домашнего профессионального ухода.

Хиты продаж: Популярные продукты Instytutum для молодости и увлажнения кожи



- Instytutum C-Illuminating 3D Moisturizer - это уникальный крем для лица, который специально разработан для обеспечения кожи лица высокоэффективным увлажнением и осветлением.
- Instytutum Superpacked X Strength Retinol Serum - продукт содержит высокоэффективный ретинол, который является формой витамина А. Ретинол является мощным активным ингредиентом, широко известным своими свойствами в борьбе с признаками старения кожи и обновлении клеток.
- Instytutum Glow Toner - тонер Instytutum Glow Toner содержит гликолевую кислоту в нежной и эффективной формуле, которая помогает бороться с тусклостью кожи, уменьшает видимость мелких морщин и стимулирует обновление клеток. Он также может помочь снизить проявления гиперпигментации и улучшить общий внешний вид кожи.

Официальный сайт представителя Instytutum в Украине – Ваш путь к идеальной коже



Компания Paradiz предлагает широкий выбор косметики Instytutum на своем официальном веб-сайте. Продукты бренда подходят для ежедневного ухода, а также как профессиональный уход anti-age. Для получения подробной информации и консультации вы можете связаться с менеджерами интернет-магазина Paradiz по указанным контактам.

Оформите заказ на косметику Instytutum на официальном сайте Paradiz.com.ua и дарите своей коже сияние и здоровье!

Вы можете легко оформить заказ на косметику Instytutum на официальном сайте Paradiz.com.ua. Просто посетите веб-сайт Paradiz и вам станет доступен полный ассортимент продукции Instytutum. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется консультация, не стесняйтесь обращаться к менеджерам магазина по контактному номеру: 097-978-1846.

Paradiz предлагает широкий выбор профессиональной косметики Instytutum, которая соответствует высоким стандартам качества. Компания гарантирует быструю доставку продукции по всей территории Украины, что позволит вам получить ваш заказ в кратчайшие сроки и начать наслаждаться результатами ухода за вашей кожей с помощью продуктов Instytutum.

Не упустите возможность приобрести качественную и сертифицированную косметику Instytutum на официальном сайте Paradiz.com.ua и подарить вашей коже заслуженное благополучие и сияние.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?