flagМакияж
ornament-full-title

Косметика от интернет-магазина Москва Оптом

ornament-full-title

Кожа на руках отличается от эпидермиса лица и тела. Она тонкая, имеет небольшой липидный слой, поэтому быстро становится сухой и стареет, также она часто контактирует с бытовой химией. В связи с этим руки требуют тщательного ухода, использования качественной косметики.



Для восстановления поврежденной поверхности, компания La Roche-Posay разработала эффективное средство для восстановления, успокоения и защиты эпидермиса. Более подробно ознакомиться с описанием продукта можно на сайте www.moskvaoptom.ru. Далее пойдет речь об основных этапах ухода за кожей рук и особенностях крема для рук La Roche-Posay.





Какой уход необходим рукам?



Чтобы надолго сохранить и продлить красоту и молодость рук, необходим не только питательный крем, но соблюдение рекомендаций:



  • при мытье рук лучше использовать не привычное твердое или жидкое мыло, а специальное очищающее средство с нейтральным индексом pH, включайте воду средней температуры;

  • не оставляйте поверхность влажной, сразу после этого используйте увлажняющие средства;

  • привыкайте делать уборку и мыть посуду в перчатках;

  • летом применяйте крем с солнцезащитными фильтрами;

  • зимой не отказывайтесь от перчаток;

  • раз в неделю необходимо использовать скраб. Это позволит избавиться от омертвевших частиц, поверхность станет гладкой, будет лучше воспринимать питательные и восстанавливающие вещества;

  • увлажняющий крем надо иметь всегда «под рукой»: на работе, в сумочке, бардачке машины. А выбрав продукты с разными формулами: питательными, защитными, восстанавливающими, Вы сможете комбинировать их, обеспечив полноценный уход;

  • хотя бы раз в неделю делайте маски для рук, это позволит избавиться от шелушения, покраснения.

В повседневной жизни не всегда удается соблюдать вышеприведенные рекомендации. В результате руки становятся сухими, шершавыми, в зимний период на них появляются болезненные трещинки. В этом случае стоит приобрести крем для рук La Roche-Posay серии Lipikar. Вы можете приобрести по хорошей цене косметику от интернет-магазина Москва Оптом.





Особенность крема для рук компании La Roche-Posay



Каталог кремов для рук от La Roche-Posay представлен эффективными продуктами комплексного действия. Крем для рук Lipikar Ксеранд разработан для сухой, раздраженной поверхности, при использовании крем:



  • мгновенно восстанавливает липидный слой;

  • активирует обменные процессы на клеточном уровне.

Lipikar Ксеранд характеризуется водостойкой формулой, обладает пролонгированным действием, защищает поверхность от воздействия внешних факторов.



Для тех, кто в профессиональной деятельности сталкивается с агрессивными, раздражающими средами, компания разработала барьерное, восстанавливающее средство. В его состав входят:



  • витамин Е – успокаивает, восстанавливает эпидермис;

  • глицерин – образует невидимую защитную пленку;

  • термальная вода – для заживления, успокоения, увлажнения.

Высокая концентрация активных веществ и лечебное действие термальной воды оказывают мгновенное действие на кожу рук. После первого использования поверхность становится гладкой, эластичной, увлажненной, что подтверждается отзывами покупателей.



Выбрать и приобрести косметику La Roche-Posay для рук можно в аптеке или онлайн с доставкой товара в каждый город Украины. А ознакомиться с описанием, рекомендациями по использованию, отзывами покупателей, предлагает официальный сайт производителя.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?